все на выборы!

Трёп и ни о чём и по делу.

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: все на выборы!

Новое сообщение alkozlov » Пт фев 10, 2012 10:35 am

Не ссорьтесь, девочки! :biggrin:
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Аватара пользователя
alkozlov
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:42 am
Откуда: Россия Уфа
ФИО: Козлов Александр
Место жительства: Россия Уфа
Проекты: Восстановление спринта, самопальный прицеп.

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 10, 2012 10:41 am

накажу! :lol:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Пт фев 10, 2012 12:00 pm

farspeed писал(а):Во первых -Я по национальности русский,родители,дедушки,бабушки-русские(Кемерово,Свердловск)Во вторых В Украину мой дед попал по назначению командиром штаба в 1968г.и мои родители подтянулись к нему в 1969г.Потом родился я в том же году.В третьих -Я помню Совдепию-очередя,пустые прилавки,дефицит во всём,взятки ,да не хочу даже вспоминать фуууууууу. Народ не причём,что Ваши и Наши правительства делят не переделят.А за бендеровца ответишь .А по територии- ты живёшь на територии Киевской Руси.По поводу сидеть по норам-так я как раз и не сидел в 2004г.,а мёрз на майданах и был в первых рядах в Херсоне на митингах и мы победили,а Россия смеялась в это время над нами,вместо того что бы поддержать.Теперь у Вас может быть так же как у нас было в 2004,но вряд ли путин допустит такой переворот. :grin:

РУССКИЙ - это язык твой, а ты - РУС
ну иди сюда, моё кунгфу лучше чем твоё ушу
:lol:


С тренером по боксу -может спорить только тренер по стрельбе! :grin: Углубляться в историю не собираюсь и доказывать то же.
alkozlov писал(а): alkozlov » Пт фев 10, 2012 6:12 am
Ну-ну... Только, почему-то, Украина так и застряла в 90-х годах! Стрелки, терки, разборки! Русский язык уже забыли! P.S. Ааа, забыл! У вас, там, не стрелки! У вас - качели!!!

С чего вы взяли?Мы уже это вы..рали.В 90-х как раз Россия застряла и тянет ещё через нашего презика Украину.Если бы Россия восстала не сейчас ,а в 2005 году по горячим следам как говориться ,а не сидели возле телевизоров и умничали ,то всё было бы иначе. Теперь у вас активность созрела?Доходит как до жирафа,типа не понятно раньше было кто такой Путин и что он может зделать для народа,кроме как продавать газ -Ваш общий ,а не его собственный ,и этот нефте-газо -рубль обогащает не русский народ ,а лично Путина,а вы сопли жуёте. За стрелы и качели мы забыли с 2004 по 2009,а с приходом проросийского Чивокуни, начинаем вспоминать.Надо обрезы доставать и бердянки с горищь опять.А чего вы печётесь так о Русском языке.Вам его кто то запрещает? Или вас жаба душит,что есть люди ,которые говорят на другом языке.Так поедь в Польшу,Германию,Англию и требуй у них ,что бы разговаривали на русском.Глупо как то выглядит ,что в стране не должно быть собственного языка не правда ли?

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 10, 2012 12:34 pm

Русь встаёт, просто многим это не заметно.
дело не только в путине. он на самом деле когда пришёл после эльцина - получил полную разруху. он многое сделал, но ему уже пора уходить. я вчера был на собрании по поводу выборов. был глава нашего района, очень неубедительно убеждал голосовать за пу и партию доедим россию. при том, что за кпрф проголосовало около половины населения чтобы ер не получила этих голосов - им стало страшно. мало того что можно трон потерять, но и все митинги и петинги прошли без эксцессов. так бы враги не старались развязать революцию тут, пока ни хрена не получается. в данный момент есть несколько движений, которые возраждают Русь. пусть пока не видно кроме тех, кто участвует и что-то делает, но мы делаем и Русь поднимется. этот год переломный, работы по пояс и даже больше.

я с поляками разговаривал именно на их родном языке - на русском. в их команде был один националист, но он слеп, так как получил неправильное воспитание. он не может простить наш народ только потому, что от Варшавы остались только 5 улиц, остальное было разбомблено. я был там, видел что осталось. при этом Краков спасли и прочие города. я не стал ему говорить, сколько полегло в той бойне за Варшаву наших солдат - это не имело смысла. по прошествии времени он сам поменяет точку зрения.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Пт фев 10, 2012 1:30 pm

Nitro писал(а):я с поляками разговаривал именно на их родном языке - на русском.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение shum d » Пт фев 10, 2012 2:27 pm

Nitro, фантазер ты, историю столько переписывали со времен Рюрика что пока машину времени не придумают хрен разберутся, так что официальная что альтернативная истории одно сплошное ХУЕЗНАЕТ.

Что по мне так украинцы и русские один народ, и причина их разъединения не внешняя а внутренняя.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 10, 2012 2:39 pm

эх батенька, я знал что ты про меня такого плохого мнения. :lol:
не всё успели переписать. а то что переписывали - не всё одинаково писали :censored:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение shum d » Пт фев 10, 2012 4:19 pm

500 лет историю могли переписывать Рюриковичи, 300 лет Романовы, потом большевики, ну и где тут правда а где не очень. Ну не верю я что Русичи вдруг слезли с деревьев, пали перед Рюриком в ниц, типа имей нас мы твои на веке, думается что он просто захватил власть возможно прибив своего князя к которому нанимался на службу, а потом просто все упоминания изничтожили.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: все на выборы!

Новое сообщение shum d » Пт фев 10, 2012 4:21 pm

Nitro писал(а):эх батенька, я знал что ты про меня такого плохого мнения. :lol:


Ай сынуля, вы шибко ошибаетесь :grin:
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 10, 2012 5:10 pm

shum d писал(а):500 лет историю могли переписывать Рюриковичи, 300 лет Романовы, потом большевики, ну и где тут правда а где не очень. Ну не верю я что Русичи вдруг слезли с деревьев, пали перед Рюриком в ниц, типа имей нас мы твои на веке, думается что он просто захватил власть возможно прибив своего князя к которому нанимался на службу, а потом просто все упоминания изничтожили.

Дим! Начнём с того, что про самих Рюриковичей очень много неправды. Про потомков Мойши Романова тоже много известно - как хорошего, так и плохого. Плохого больше. В силу определённых причин не хочется заниматься политикой на форуме, но очень странное происходит - как только начинаешь говорит о великом прошлом и даже кое-какие документы прикладывать, сразу много негатива. Я понимаю. что те знания, которые вдолблены в детстве очень сложно принять. так как они противоречат "общепринятым", но каждый источник достоин внимания, при этом начинаешь сопоставлять информацию и копать дальше - много нового и интересного отыскивается.
Вот например правдивая информация - раскопки вокруг города Омск выдают первые поселения 108 тысяч лет. Причём сразу там построили город и никаких первобытных кибиток там не было. Археология вообще прикольная вещь - там историков не так уж и мало, но тем не менее такие как Эрих фон Дэникен нашли посреди африки город при раскопках которого нашли металлические шарики со славянской руницей. :clapping:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение shum d » Пт фев 10, 2012 8:07 pm

А по поводу открытий так там нас не было, вон по ТВ-3 профессора каких то наук шплошняком ахинею несут, и вообще смутные времена, разброд и шатание, НЛО, экстрасенсы, предсказатели, угар интеллектуальный какой то. :fie:
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 10, 2012 8:32 pm

телевизор не смотрю...
...никаких положительных качеств и содержания...
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт фев 24, 2012 12:09 pm

farspeed писал(а):
Nitro писал(а):я с поляками разговаривал именно на их родном языке - на русском.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати, Максим, раз уж как-то зашёл разговор про Украину...

http://vtabloid.com/sensacionnoe-otkrytiekarta-ukrainy-1918-goda.html
Изображение

:lol: :lol: :lol:

http://kungurov.livejournal.com/28503.html
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Вс фев 26, 2012 9:52 pm

Отож ! Разграбливают потихоньку Украину,а с нашим президентом не удивлюсь если землю начнёт продавать легально. :angry2:

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Чт мар 01, 2012 10:13 pm

хорошая статья Минкина в газете Московский Комсомолец - по поводу голосовать или нет
Страна чудес! Выборы — вот они; а народ всё спрашивает: «Как голосовать?»

Тот, кто твёрдо решил, за кого из пяти кандидатов проголосует, тот, конечно, никого не спрашивает. Но остальные...

Мучения испытывают в основном противники Путина. За него голосовать не хотят, но и другие кандидаты им категорически не нравятся. Вот они и мыкаются: что нам делать, как нам быть?

Оппозиция даёт противоречивые и часто, увы, бредовые советы.

Некоторые агитируют за «нах-нах» — это значит: прийти на выборы, взять бюллетень и перечеркнуть всех (все квадратики). Они уверены, что в этом случае их голос не достанется никому. И (в их голове) это значит, что он не достанется Путину. А ему их голоса вообще не нужны.

Немцов, например, всюду (в том числе в интервью «МК» 25.02.2012) говорит: «Я долго размышлял: за кого? С разочарованием скажу, что ни одного кандидата, за которого с чистой совестью можно проголосовать, — нет. Как избиратель я приду и перечеркну всех». Не будем сейчас оценивать его способность «размышлять», займёмся этим после выборов (обещаю).

Точно такую же тактику пропагандирует «Яблоко». Митрохин, например, призывает «перечеркнуть всех и вписать в бюллетень Явлинского». Тоже, наверное, долго размышлял, а возможно, и дольше Немцова, если придумал вписывать «Явлинский» (пользы даже меньше, чем если писать это слово на заборе).

Бюллетень, в котором отмечено больше одного квадратика, считается недействительным. Он испорчен, но голосом против Путина он вовсе не стал.

Закон (который политики, возможно, никогда не читали) гласит:

«Статья 76. Определение результатов выборов Президента Российской Федерации.

Избранным (в I туре) считается кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования».

Вторая фраза — мутная. Не сказано «число избирателей равно числу бюллетеней...» Сказано «определяется»; а как?

Опустив в урну испорченный бюллетень, вы увеличили «число избирателей». Но испорченный бюллетень — не голос. Победителем (в первом туре) считается тот, кто получил более половины голосов, а вовсе не «более половины обнаруженных бюллетеней».

На эту важную разницу пытается обратить всеобщее внимание эксперт по избирательному законодательству Леонид Кириченко. Почему оппозиция его не слышит? А если слышит — почему не понимает?

В понедельник я позвонил чрезвычайно важному члену ЦИК, он уверенно ответил:

— Испорченный бюллетень идёт в счёт принявших участие в голосовании.

— А голосом этот бюллетень является?

— М-м-м... (наступила заминка, потом было слышно, как люди консультируются) ...вроде бы да.

Вроде бы да — это очень хороший ответ. Сегодня да, а завтра — посмотрим. В наших законах невероятное количество мутных мест, как будто специально предназначенных для простора толкователей.

Эксперт Кириченко приводит простой пример: предположим, все избиратели пришли, получили бюллетени и, не делая ни единой отметки, опустили чистые бюллетени в урны. Число обнаруженных бюллетеней равно числу избирателей, принявших участие в голосовании. А число голосов равно нулю.

До 2006 года была графа «против всех». Значок, поставленный в этой графе, был голосом. И если кандидат «против всех» получал больше голосов, чем любой живой, — выборы признавались несостоявшимися.

Сегодня не так. Графа «против всех» отменена, порог явки отменён, испорченный бюллетень не считается голосом. Победителем (в первом туре) станет тот, кто получит больше половины голосов — при подсчёте действительных бюллетеней.

Высыпав из урны, их разложат на стопки: этот — за П., этот — за М., этот — за З... Вот это и будут голоса.

Если вы взяли открепительный и не проголосовали — вашего голоса нет. Если вы бойкотировали выборы — вашего голоса нет. Если вы (после долгих размышлений) поверили в «нах-нах» — вашего голоса нет.

Если вы поддерживаете оппозиционный клич «ни одного голоса Путину» и при этом сидите дома или портите бюллетени, как Немцов и Митрохин, — вы просто не существуете.

Есть лишь один способ подать голос — проголосовать за одного кандидата. За любого, но — одного. Только в результате такого поведения может случиться, что ни один из пяти не наберёт больше половины голосов в первом туре.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Пт мар 02, 2012 8:47 am

Голосуй не голосуй-всё равно получишь путина.Важно не как голосуют и за кого ,а кто считает. :grin:

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт мар 02, 2012 9:31 am

я знаю, что многие не хотят голосовать, только потому что путин со своей командой абсолютно уверен в том, что он будет президентом опять. как будут подсчитывать голоса - тоже всем ясно. с учётом олимпиады, других мегапроектов и укрупнения некоторых госкомпаний для быстрой распродажи на запад, путину выгодно сидеть в кремле.

каждый должен придти на выборы и голо сувать им. надо прийти на выборы и поставить всего лишь одну галочку, неважно за кого. хотя я не прав - всё важно. жириновский - клоун, причём по последним дебатам видно, что у него есть психические растройства, это видно по мимике, жестам, ну а когда он рот открывает - диагноз подтверждается. причём он далеко не дурак, просто уже не совсем в адеквате. миронов - провальная кандидатура, прохоров - как чёртик из табакерки, вдруг ни с того ни с сего появился на небосводе. репутация не в порядке, если он заявил что за каждый голос из двух миллионов нужных он заплатил по 500 рублей, значит он нарушил закон о выборах - он мог потратить на такую агитацию около 400 тысяч рублей, а не миллиард (2 млн х 500 р). путин давно потерял доверие - слишком много слов и слишком мало дела. вдруг, начал говорить умные слова, призывать к действию. а что, раньше нельзя было доделать соц программы? строить заводы? чубайс продолжает воровать бабки, теперь под эгидой нанотехнологий. уже шестерёнку негде сделать, а нахуя нам нанотехнологии? чтобы продолжать выкачивать бабло из наших карманов. у нас разворован пенсионный фонд, очень многие не понимают что будет завтра. я знаю, что многие хотят голосовать за зюганова, только потому что он более адекватен из всей этой команды. хотя и у него мало реальных дел, зато слова перед выборами хорошие.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт мар 02, 2012 9:31 am

правильные данные они всё равно узнают, поэтому надо пойти и проголосовать
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Mycroft » Пт мар 02, 2012 9:59 am

В общем куда не кинь - всюду клин!

Не голосовать плохо.. голосовать не закого! Оранжисты там ваще мрак!
Кстати эти оранжисты как будто наруку кремлю и лично Путину играют! поглядишь на эту не системную оппозицию и ведь реально хочется за Путина проголосовать лиш бы "этих" убрали подальше!

Политика грязное дело!
Аватара пользователя
Mycroft
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 7:08 am
ФИО: Михаил
Место жительства: Екатеринбург
Помещение: 28
Проекты: Все понемногу
Чем работаешь: Головой
Стаж работы с металлом: 10

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт мар 02, 2012 10:40 am

все партии около партии власти чисто номинальные - они создают видимость оппозиции. план по порабощению, распродаже Руси, уничтожению коренного народа действует полным ходом. что с армией делают? что с образованием?
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Пред.След.

Вернуться в Трёп по всем вопросам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron