все на выборы!

Трёп и ни о чём и по делу.

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Вт мар 06, 2012 4:17 pm

я всегда прав, давно живу на этом свете. а как старый разведчик - всё слышу и всё вижу.
РУСЫ и КОРЕННЫЕ НАРОДЫ всегда были терпеливыми. ввиду того, что они живут по совести. совесть не даёт делать очень многие вещи и учитывая то, что из-за совести люди по наивности думают что другие исправятся и перестанут творить зло. да и тысяча лет иудо-христианства не дают раскрыть себя в полной мере, так как "приходится верить" в еврейского племенного бога, который был инапланетянином (почитай вдумчиво книгу Иезекиля), пообещал "избранному народу" земли, богатства и проч.

Книга Иисуса Навина
2 Моисей, раб Мой, умер; итак встань, перейди через Иордан сей, ты и весь народ сей, в землю, которую Я даю им, сынам Израилевым. (Втор. 34, 5.)
3 Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею: (Втор. 11, 24. Иис.Н. 14, 9.)
4 От пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши. (Исх. 23, 31.)
5 Никто не устоит пред тобою во все дни жизни твоей; и как Я был с Моисеем, так буду и с тобою: не отступлю от тебя и не оставлю тебя. (Евр. 13, 5.)
...
11 Пройдите по стану и дайте повеление народу и скажите: заготовляйте себе пищу для пути, потому что, спустя три дня, вы пойдете за Иордан сей, дабы придти взять землю, которую Господь Бог отцов ваших дает вам в наследие. (Иис.Н. 3, 2.)
...
10 И сказал Иисус: из сего узнаете, что среди вас есть Бог живый, Который прогонит от вас Хананеев и Хеттеев, и Евеев, и Ферезеев, и Гергесеев, и Аморреев, и Иевусеев: (Быт. 15, 19. Исх. 3, 8. Иер. 10, 10.)
...
18 И все серебро и золото, и сосуды медные и железные да будут святынею Господу и войдут в сокровищницу Господню. (Числ. 31, 54.)
19 Народ воскликнул, и затрубили трубами. Как скоро услышал народ голос трубы, воскликнул народ громким голосом, и обрушилась стена города до своего основания, и народ пошел в город, каж-дый с своей стороны, и взяли город. (Евр. 11, 30.)
...
39 И взял его и царя его и все города его, и поразили их мечом, и предали заклятию все дыша-щее, что находилось в нем: никого не осталось, кто уцелел бы; как поступил с Хевроном и царем его, так поступил с Давиром и царем его, и как поступил с Ливною и царем ее.
40 И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную, и низменные места и землю, лежащую у гор, и всех царей их: никого не оставил, кто уце-лел бы, и все дышащее предал заклятию, как пове-лел Господь Бог Израилев; (Исх. 23, 32; 34, 12. Втор. 7, 2; 20, 16. Иис.Н. 12, 8.)


но в то же время в новом завете он призывает к терпению, смирению, типа всё происходит как "божья благодать". именно поэтому одни люди всё забирают - власть, богатства, а другие смиренно всё воспринимают. посмотри на правителей. не ПЕЙСателей, на представителей СМИ. всё что происходит в мире давным давно продумано, всё предусмотрено и запланировано.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Вт мар 06, 2012 4:19 pm

farspeed писал(а):...Как народ живёт - им до одного места. Вот поэтому я и надеюсь на себя и мне не интересны ихние игры, так как эти игры слишком приметивные и предсказуемые.

вот неправда, все гои должны быть уничтожены. правители именно в этом отношении и двигаются.
на себя одного надеяться можно, но уж очень безперспективно. когда против тебя действует несколько высокорганизованных кагалов, одиночка выжить не в состоянии
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Вт мар 06, 2012 8:37 pm

Партия «Единая Россия» напоминает огромный симфонический оркестр. В нём есть и скрипки – первые, вторые, третьи, и валторны, и духовые, и очень много ударных! И дирижёр есть! Вот только музыки нет.

Предательство политики называют предвидением.

Политики – те, кто во имя народа не жалеет даже народ.

Бюджет пилят – лозунги летят!

Сегодняшняя российская вертикаль власти – это наш позорный столб.

Государству хватает денег на всё, кроме Родины.

Пока одни качают права, другие качают нефть.

Национальная идея России – начать новую жизнь с понедельника.

Привет, давно не виделись. Сколько Вов! Сколько Дим!

Свобода – это дар свыше. Права – это подачка сверху.

Когда людям не о чем поговорить, они разговаривают о погоде, политическом устройстве и сплетнях. Поэтому самые бессмысленные вещи в мире – это метеорология, политика и шоу-бизнес.

Владимир Путин перед каждыми президентскими выборами накалывает себе по одной кремлёвской башне – на удачу.

Взгляд Путина на его портретах напоминает взгляд Джоконды. Загадочная улыбка, глаза явно скрывают какую-то тайну. И главное – куда бы вы ни пошли, они всё равно на вас смотрят.

Дмитрий Медведев уже сделал запись в Твиттере за 3 марта: "Отдам страну в хорошие руки!"

Стали известны претенденты на премию ТЭФИ. В номинации "Лучший телевизионный спектакль" наибольшие шансы у "Прямой линии с Владимиром Путиным".

Чуров не боится отставки, потому что снять его могут только голосованием. Чем-чем, а голосованием Чурова не испугаешь!

Путин начал писать статьи в газетах. Думал, они порадуют народ. Неужели он не понимает, что даже десяток статей самого Путина не вызовут у народа такого одобрения, как одна статья… на Путина!

Новости на Первом канале превратились в реалити-шоу под названием «Кого ещё сегодня спас и кому помог Путин?».

Ваенга рассказала журналистам, как она лично предложила президенту России Медведеву закрыть телевизионный проект «Дом-2». Президент обещал, что, как только его жена досмотрит выпуск, где Венцеслав ссорится с Бузовой, сразу же его закроет.

Стало известно, что тем, кто голосовал в декабре не за «ЕР», выдавали турпутевки от «Ланта-Тур».

Почему на выборах есть только первое место? А как же Гран-при, Приз зрительских симпатий? Или «За волю к победе»? За лучшую роль второго плана? Лучший дебют, наконец?!

Путин заявил, что не останется у власти ни одного дня, если не будет чувствовать поддержку народа. Народ поддержал его в этом решении.

После победы Евгения Плющенко в 9-й раз на чемпионате России и в 7-й раз на чемпионате Европы Владимир Путин заявил, что теперь у него есть настоящий пример для подражания.

Нынешние предвыборные дебаты напоминают сборище свингеров. Все знают, чем всё закончится, но перед этим надо же как-то поговорить, познакомиться...

Мне кажется, между кандидатами на пост президента идет негласное соревнование: кто из них больше раз проиграет Путину выборы.

Россия готовится переплюнуть Северную Корею, где недавно присвоили звание генералиссимуса посмертно. Зато у нас готовятся ввести звание президента пожизненно.

По словам Владимира Путина скоро будет введен новый налог – на роскошь. А собирать его будет новое федеральное ведомство – «Робингудовская служба РФ».

Знаете, почему Зюганов и Жириновский объединились? Решили, что на смену одному тандему у власти должен прийти другой. Народ уже привык к этой «забаве».

Народ оживить можно, человека – нет!
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Вт мар 06, 2012 9:11 pm

Как не крути -политики у нас друг от друга далеко не ушли.Конкретики 0,одни лозунги.

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Вт мар 06, 2012 9:25 pm

они и у вас и у нас отрабатывают свою программу
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение farspeed » Вт мар 06, 2012 9:35 pm

И они её отработают в большей или меньшей мере -как получится.

farspeed
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Вс мар 11, 2012 3:48 pm

государственная программа сокращения малых городов http://domestic-lynx.livejournal.com/59421.html
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Чт апр 05, 2012 5:26 am

в конец зажравшийся и охамевший патриарх :angry2:

http://news.rambler.ru/13442990/

http://news.rambler.ru/13444650/

Изображение

Изображение

Изображение
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение BigMick » Пт апр 13, 2012 3:15 pm

Мда. видимо Nitro антисЕмит и атеист. помню я про одно государство атеистов - СССР помнится звалось. а еврев стоит уважать уже за то, как они хитро и лихо весь мир по..... хм, обманули своей религей.
Да еще хотелось бы сказать, что ваши споры чем-то напоминают кухоные посиделки работяг за водочкой. посидели, повозмущались, душу отвели, а завтра снова молча на работу. А может стоило бы поробовать самому организовать людей, партию, пойти в правительство и сверху что-то менять, не дожидаясь очередного уничтожения своего народа в гражданской войне.

BigMick
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 3:41 pm

Михаил, выношу предупреждение, при повторном подобном сообщении - бан навечно.
То что я атеист - никого трогать не должно, если вы все слушаете попов и сами вдумчиво не читаете Тору или Библию, я уже не говорю про такие книги, как например Шульхан-Арух, мне вас жалко. Я физик-теоретик и если луна в ПЕЙСании называется ночным светилом и присутствует небесная твердь (наверное об неё ударились спутники. последний из них - ФОБОС-ГРУНТ или как его там), то сразу в тексте присутствует полная хуета. Также как и то, что день и ночь были созданы до того момента, как появилось Солнце и Луна. Включайте чаще мозг - в в этих книга проблема с логикой и реальными данными. Тот, который представился древним нагам (а были это наги, а не нагие) Б-гом, имел лучевое оружие, летал на летающей тарелке, обладал знаниями по математике, физике, химии, медицине, знал законы генетики, иначе бы Каин и третий сын Евы не были бы зачаты Б-гом. А Адамовский ребёнок были уничтожены. Правильно Иисус говорил - он пришёл спасти заблудших овец дома израилева. И в соответствии с законом Торы (он пришёл и проповедовал отличное от учения Б-га Яхве) его убили жестокой казнью. Могу даже привести цитаты из Торы

Я пропущу слова про антисемита. Сделаю вид. что их не было. Кстати, аватар противоречит Правилам - на лицо религиозный контент. Полуторное предупреждение.


Мы тут не спорим, мы тут общаемся. Если общение не противоречит Правилам форума - можно говорить о любых темах.
Однако!
1 В начале сотворил Бог небо и землю. (Пс. 88, 12-13; 135, 5; 145, 6. Иоан. 1, 3. Деян. 14, 15. Евр. 11, 3. Отк. 14, 7.)
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. (Пс. 32, 9.)
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

Свет он лысиной добыл! Он же устал и лысина начала светиться - отражение непонятно чего на его потной сальной лысине!!!!!
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.

Сначала появился непонятно откуда свет и тьма и только после этого солнце. Причём луна это не светило, а отражало. Значит еврейский божок нихуя не понимает - да и многие загадки с луной не поясняет - подойди
к моему компютеру - я тебе всё внимательно покажу и расскажу. Кстати, знаешь почему последние спутники упали??? Они столкнулись с небесной твердью. Странно, что самолёты не падают. Мне, по крайней мере,
странно. Хотя бы потому, что утро и день уже были, хотя если лысина остыла и он её умыл - то она отражать свет от чего-то там перестала!
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

А вот я сделан из мяса! Кстати, эта дурацкая книга не объясняет зарождение мира. А вот самую главную загадку как из оплодотворённой яйцеклетки появились кости, хрящи или мясо с кровью - не говорится. Современная наука уходит от таких вопросов - они тупо изучают системы по отдельности дабы у гоев не было возможности спрашивать и задавать неугодные вопросы.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 3:44 pm

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию
Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами
небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами,
пресмыкающимися по земле. (Быт. 5, 1-2.)

Ага!!!! Ща как пойду тигру или пираньям прикажу слушаться меня! Пусть только попробуют меня ослушаться!!!
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 А от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Рим. 5, 12; 6, 23.)

Божок однозначно мужик! Иначе бы не сотворил Адама по образу. Тогда возникает вопрос - божок импотент или педераст? Или он мастурбатор? Ну многие себя дёргают в детстве, правда некоторые так и не перестают! Или он молчал о жене? Как выясняется - по бабам бегал!!!! В припрыжку!!!!
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. (1 Тим. 2, 13.)

Теперь Агдаму есть кого ебать! Порадуемся за этого мужика! А вот тут самое интересное. О первородном грехе слышал? Я тоже. В тексте библии нет ни слова. Это попы придумали, чтобы поработить сознание людей. Каждый рождается свободным человеком, а многие умирают рабом еврейского божка.
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? /ВСЕЗНАЮЩИЙ не смог узнать такую мелочь - где находится этот жалкий людишка???/
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с
которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей
обольстил меня, и я ела.

Обрати внимание, во всей первой главе НАГ - это существительное. И со всеми прилагательными всё по правилам языка. Не веришь моим словам - не надо. Просто учти, что Ветхий Завет - это кастрированная версия Торы и в завете нет многих вещей - и сделать вывод нет возможности.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 3:46 pm

1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
3 Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4 и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5 а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.

Вот тут то мы и узнаём, что Яхве не прочь был побаловаться человечинкой. А то что Агдам познал жену свою - ни о чём не говорит. Каин от Господа! Авель - от Адама. Поэтому его Каин и убил - называется это селекция. Инопланетянин Яхве таким образом пытался сделать новую подрасу, которая могла сохранить гены человека и инопланетянина одновременно. Правда весело? Тебе хоть один поп это растолковал? Нет. Им выгодно, чтобы овцы деньги в храм несли.
15 И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

Он сделал доброе - убил сводного брата. Поэтому Яхве - подпольная кличка Иегова - благоволил ему. Дальше читаем - где он бабу нашёл? Всё очень просто - чтобы вывести новую подрасу, надо активно плодиться и
размножаться.
25 И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.

Вот ещё отрывой из Бытия - Яхве не гнушался землянками. Просто драл их во все щели! Ему нужна новая подраса. Надо свои дела делать, а не помогать <<избранному>> народу.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 3:51 pm

BigMick писал(а):... и лихо весь мир по..... хм, обманули своей религей...

Они сами пешки в руках тех лиц, которые объявили себя Б-гом. После того как цель будет достигнута, евреи тоже погибнут.

Кстати, я как физик-теоретик не вижу в Библии описание устройства мира. Почему не сказано, что Луна имеет концентричускую орбиту вокруг Земли? Почему все остальные небесные тела имеют эллиптические орбиты? Почему в этой дерьмовой книге не рассказывается про Кембрийский взрыв? Когда снихуя образовались все виды животных, пресмыкающихся, птиц и прочей живности? Поэтому я и не могу верить всей той хуете, которую наПЕЙСали. хотите быть бездумными зомби - ваше право. Каждый рождается свободным человеком, но многие сдохнут рабами еврейского бога.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение BigMick » Пт апр 13, 2012 4:04 pm

Да полно вам так реагировать, ваше вероисповедание меня нисколько не заботит. но яростно все отрицать - тоже не дело. живи вы в те давние времена и обладая тем же багажом знаний скорее всего и вы и я описали бы мир таким же образом. даже сегодня мы еще слишком мало знаем о вселеной, чтобы судить есть бог или нет. а если вдруг и есть то каков он. или может быть я не прав? прошу просветите меня тогда.
я идейный анархист. однако какая ассоциация возникает при слове анархия?
а ведь это утопичный идеальный мир, при котором внутрений мир человека таков, что не позволяет ему поступится на чужое, взять лишнее, мир идеальной внешней свободы, без карательных органов без необходимости во власти как таковой, единственое ограничение твое самосознание, твоя совесть. и мне не важно как люди придут к этому миру: верой в бога, логикой или еще каким путем мне не важно. это моя мечта.
и что стоит мне называть идиотом каждого кто со мной не согласен в этом вопросе?

аватарку сейчас уберу, коль вам она так не приятна.

BigMick
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 4:17 pm

BigMick писал(а):Да полно вам так реагировать, ваше вероисповедание меня нисколько не заботит. но яростно все отрицать - тоже не дело. живи вы в те давние времена и обладая тем же багажом знаний скорее всего и вы и я описали бы мир таким же образом. даже сегодня мы еще слишком мало знаем о вселеной, чтобы судить есть бог или нет. а если вдруг и есть то каков он. или может быть я не прав? прошу просветите меня тогда.
я идейный анархист. однако какая ассоциация возникает при слове анархия?
а ведь это утопичный идеальный мир, при котором внутрений мир человека таков, что не позволяет ему поступится на чужое, взять лишнее, мир идеальной внешней свободы, без карательных органов без необходимости во власти как таковой, единственое ограничение твое самосознание, твоя совесть. и мне не важно как люди придут к этому миру: верой в бога, логикой или еще каким путем мне не важно. это моя мечта.
и что стоит мне называть идиотом каждого кто со мной не согласен в этом вопросе?

аватарку сейчас уберу, коль вам она так не приятна.

А почему еврейский божок не стал все учить и просвещать, а стал заставлять убивать, насиловать, забирать имущество и прочее? Он просто использовал одно племя для достижения своих целей. Религия это социальное оружие и оно направлено на закабаление сознания людей. Бога нет как такового. Верите вы в него или нет - это неважно, и это не отрицание, это постижение фундаментальных религиозных книг.

Анархия была создана для гоев, чтобы они могли думать альтерантивно, но это не значит что это верное течение. Может быть это было специально сделано для того, чтобы
разделяй и властвуй!

Мне все аватарки равны. И не надо отрицать тот факт, что она не противоречит Правилам. Я так и написал в личных сообщениях - разместить можно всё, что не противоречит. Что там говорится про религиозный контент? Кстати, я реагирую так не потому, что я аргументированный атеист. а просто потому что люди слепо следуют всякой религиозной хуете. Я не прошу досконально знать всё - что и откуда. Но хотя бы основное надо знать. Предупреждения остаются в силе. Я очень терпеливый человек.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение BigMick » Пт апр 13, 2012 5:35 pm

и почему меня априори записали в "истинно верующих"? :acute: да судя по тому писанию что называют библией особенно ветхий завет создается впечатление о материальной сущьности бога просто некая высокоразвитая цивилизация при том он весьма жесток и кровожаден. да в этом я с вами согласен.
по поводу создания мира если принять возможность существования настолько высокоразвитой цивилизации почему для них невозможно создание искуственной планеты или возможно звезды? если они были настолько сведущи то почему они просто не могли скопировать все виды с некоей другой планеты или иметь на своем корабле именть образцы днк со многих планет? и просто воссоздать подходящие виды?
и кто сказал что над нами до сих пор не проводяться эксперементы?
но описание тех событий проводилось людьми с тем уровнем знаний и даже огнестрельное оружие воспринималось как небесный гром)))
Да религия на данный момент - социальный инструмент. именно инструмент притом она позволяет некоторым людям примирится с окружающей действительностью. если вам не нужен моральный допинг или анестезия, то другим он может быть жизнено необходим.
лично я считаю, что если человек хочет обманываться, то бессмысленно ему насильно открывать глаза.

BigMick
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Пт апр 13, 2012 8:28 pm

с чем именно она позволяет примириться? гоев заставляют терпеть то, что их вырезают, грабят и насилуют под личиной того, что еврейский божок посылает им испытания? а самому что-то сделать, изменить жизнь к лучшему нельзя? надо надеяться на царя-батюшку, на яхве, на соседа, на кого угодно, тольно не на себя самого? я никого в верующие не записываю - хотите угробить своё сознание - делайте что хотите. я аргументирую почему я атеист.

хочу чтобы данный разговор закончился.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение BigMick » Пт апр 13, 2012 9:07 pm

чтож воля ваша. умолкаю.

BigMick
 

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Сб апр 14, 2012 8:30 am

Сатанинские праздники
Двумя главными сатанинскими праздниками являются Вальпургиева ночь (ночь на 1-е мая) и Хэлловин (канун Дня Всех Святых, 31 октября).
Св. Вальпургия, либо Вальпурга, либо Вальбурга — в зависимости от места и времени, в котором она упоминается, родилась в английском графстве Сассекс на рубеже VII и VIII веков и получила образование в Уинборне, графство Дорсет, где после пострижения в монахини прожила 27 лет. Затем она по настоянию своего дядюшки, Св. Бонифация и брата, Св. Вилибальда отправилась с другими монахинями основывать религиозные заведения в Германии. Первое из них было создано в Бишофштайне, что в Майнцской епархии, а двумя годами позже Св. Вальпургия становится аббатиссой в женском бенедиктинском монастыре Айштадского аббатства её брата Св. Вилибальда в Баварии, где другой её брат, Винебальд также возглавил монастырь.

После его смерти в 760 году она взяла на себя его обязанности и руководила обоими аббатствами вплоть до своей смерти в 25 февраля 779 года. Её мощи были перевезены в Айштадт, где были возложены в пустоту одной из скал, откуда потом стало выделяться битумное масло, известное, как Вальпургиево и имеющее чудодейственные свойства против болезней. Пещера стала местом паломничества, и там была построена большая церковь. Св. Вальпургия почиталась в разные дни, но в основном 1-го мая, ставшим с тех пор христианским праздником вместо праздновавшегося ранее в тот же день языческого.
Удивительно, что весь этот вздор был сочтён необходимым только потому, что приходилось иметь дело с продолжавшим отмечаться самым важным языческим празднеством го-да — великой кульминацией весеннего равноденствия! Канун мая был олицетворён, как ночь, в которую все демоны, привидения, злые духи и прочая нечисть появляется на свет и закатывает дикие празднества, символизируя наступление весеннего равноденствия.

Хэлловин, канун Дня Всех Святых, выпадает на ночь с 31 октября на 1 ноября. Изначально День Всех Святых был одним из больших огненных праздников Британии времён друидов. В Шотландии он ассоциировался со временем, когда души мёртвых, демоны и колдуны были необычайно активны и благосклонны. Парадоксально, но этот день был для молодых людей датой совершения магических ритуалов для определения будущих партнёров по браку. Деревенская молодёжь сопровождала всё это весельем и чувственными утехами, а более старые тщательно оберегали свои дома от злых духов, ведьм и демонов, обладавших этой ночью необычайной силой.

Введение язычества в христианство
Римский император Константин обьединил римскую империю с помощью обращения её в христианскую религию. Однако, сама пробивающаяся религия не была едина. Необходимо было решить вопрос о точной дате воскрешения Иисуса. Преемник Оригена Евсевий, с его аллегорической интерпретацией Библии оказывал сильное влияние на Константина. Эти аллегорические интерпретации Библии породили антисемитские учения (против евреев и их роли в Божьем плане спасения).
Совет в Никее состоялся в 325 году. Решили: Воскрешение Христа будет праздноваться в воскресенье вслед за первой полной луной после 21 марта (начало весны), а не по библейской дате. Римский языческий календарь заменит собой еврейский календарь и еврейский праздник Шавуот (Пятидесятницу или Седьмицы). Таким образом, праздник воскресения стал весенним праздником Истер, когда язычники поклоняются богине Иштар (богиня любви и плодородия и символы: яйца и кролики).

Одним из римских богов было Солнце. 25 декабря считался днём рождения этого бога Солнца. В 440 году церковь произвольно приписала эту дату дню рождения Иисуса, чтобы умиротворить язычников. Вместо того, чтобы праздновать рождение Мессии (Христа) в дни еврейского праздника Кущей (Суккот, с 13 по 21 октября был в этом году), наиболее вероятное время Его рождения (это возможно высчитать по Библии), церковь нашла возможным избрать языческую дату.
Римляне поклонялись каждую неделю Солнцу в «день Солнца» — Sunday (солнечный день) — Воскресенье. Теперь государство определило воскресенье, как праздник для про-славления христианского бога. И этим особый день СУББОТУ (ШАБАТ) заменили на воскресенье, тем самым, став на сторону язычества, почитающего солнце.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: все на выборы!

Новое сообщение Nitro » Сб апр 14, 2012 8:43 am

Я очень часть разговариваю с сатанистами. Так как Христос говорил, что некие овцы служат дьяволу (кстати, образ дьявола появился в тот момент, когда иудо-христиане пришли и принесли свою веру на аппенинский полуостров - был такой месный божок - Пан. Именно его прозвали дьяволом и его образ перекочевал в ПЕЙСание). Они не могут объяснить мне нестыковки в Библии. Ко мне осенью приходили Иеговнисты - еле убежали. Главное что они сделали - подсказали методы борьбы с ними. Их перевод ПЕЙСания намного круче чем то, что я видел! Там ещё больше острых моментов убрано.
Самый главный момент, который не может объяснить ни один сатанист в рясе - почему в ВЗ Яхве призывает убивать всех, насиловать, забирать имущество и проч - а в НЗ призывает всех смирению, послушанию и восприимчивости к испытаниям, посылаемых свыше. Это сделано для одного - чтобы один народ беЗпрепятственно мог уничтожать и порабощать остальные народы. Правильный смысл? Правильный. Какий бы истинно верующих не было, тупо верить в слова - глупо. Надо видеть что слова и действия расходятся. Если у нас божок один, то почему призывы разные? Вот что Шульхан-Арух говорит про христианство - 5 пункт. Значит ХРИСТИАНСТВО это ХУЕТА. Это способ засрать себе мозги. Чем больше знаний, тем лучше восприятие мира. Тем больше аргументов для создания своей точки зрения.
Вот это, да и не только это, есть в свободном доступе
Istok.ru - Ваш спутник в еврейском образовании
Глава 167. Законы идолопоклонства
1. Идол, которому поклоняются, запрещен к любому использованию, и не только он сам, но и то, что для него используется, то, чем его украшают, и то, что приносят ему в жертву. Если же к разрешенным вещам примешалась хотя бы тысячная доля чего-то из перечисленного выше — вся смесь запрещена к любому использованию.
Что такое «вещи, использующиеся для идола»? Те инструменты, с помощью которых священник совершает воскурения перед идолом, например, совок и чаши, дом, предназначенный специально для идола, постамент, на котором он установлен, музыкальные инструменты, на которых играют перед идолом, и т.д.
Что такое «украшения идола»? Это, например, свечи, которые зажигают перед идолом, одежды, в которые его одевают, или ткань, которую расстилают перед идолом для красоты, или деревья, которые обычно высаживают перед идолом для красоты, — эти деревья также являются «украшением для идола» и запрещены к любому использованию, и поэтому запрещено сидеть в их тени.
Что такое «то, что приносится в жертву идолу»? Это, например, разнообразная еда, которую ставят перед ним (и см. «Йорэ Дэа», глава 139).
2. Нееврейский идол, а также используемые для него предметы и его украшения, могут быть отменены. То есть если нееврей производит с ними некое действие, показывающее, что эти вещи больше не являются идолами, или не предназначены для идолов, или не являются больше украшениями идолов, — после этого их разрешено использовать. Однако, если эти вещи использовались евреем идолопоклонником, они никогда не могут быть отменены.
3. Если свечи были зажжены перед идолом, а потом нееврей погасил их, чтобы оставить себе, после чего продал еврею, — эти свечи разрешено использовать, так как, поскольку нееврей погасил их, чтобы оставить себе, он тем самым отменил их предназначение для идола; но тем не менее не следует использовать эти свечи для выполнения заповеди. И также все остальное, что было связано с поклонением идолам, даже если нееврей отменил эти вещии пользоваться ими стало можно, все равно не следует использовать их для выполнения заповеди, поскольку Вс-вышнему они отвратительны.
4. Что касается одежды, в которую одеваются священники, входя в дом идолопоклонства, — некоторые говорят, что это украшение священников, а не самого идола, и поэтому их можно использовать, не отменяя; некоторые же говорят, что для того, чтобы их стало можно использовать, нееврей должен отменить их предназначение для идолопоклонства.
5. Фигура из двух перекрещенных палок, которой поклоняются, запрещена к использованию, если ее предназначение для религиозных целей не отменено. Однако та же фигура, которую носят на шее просто для напоминания, разрешена к использованию.
6. Запрещено делать что бы то ни было для идолопоклонства, даже просто прорубать окна в доме. И запрещено продавать им книги, предназначенные для поклонения идолам; и также запрещено продавать им книги ТаНаХа, напечатанные с такими изменениями, которые помогают им утвердиться в их верованиях. И также продавать им что бы то ни было для их служения также запрещено, если они не смогут купить этого в другом месте. Некоторые же запрещают это, даже если они могут достать эти вещи где-то еще. И всякий, кто заботится о своей душе, будет придерживаться для себя этого запрета.
7. Запрещено смотреть на идола и на его украшения, как сказано: «Не обращайтесь к идолам». И необходимо отдаляться от дома, где он стоит, и уж тем более от самого идола, на четыре ама, и не проходить ближе этого расстояния. И запрещено слушать их музыку или нюхать их благовония. Если же человек слышит их музыку, пусть заткнет уши. А если до него доносится аромат их благовоний, пусть имеет в виду, что он не хочет получать от него удовольствия.
8. Тот, кто видит отстроенный идолопоклонский дом1, произносит стих: «Дом гордых выкорчует Б-г» (Мишлей, 15); видящий разрушенный идолопоклонский дом произносит: «Б-г возмездия Г-сподь, Б-г возмездия проявился!» (Тгиллим, 94).
9. Если, когда человек находился рядом с домом, где поклоняются идолу, он занозил ногу или рассыпал деньги, ему не следует наклоняться, чтобы вытащить занозу или собрать деньги, поскольку кажется, что он кланяется идолу; и даже если никто этого не видит, все равно это запрещено. Следует же ему присесть или наклониться спиной или боком к идолопоклонскому дому, а после этого собрать свои деньги.
10. Некоторые говорят, что запрещено давать в долг на строительство дома для поклонения идолам или покупки чего-либо для использования в служении идолу или для его украшения. И тем более запрещено продавать идолопоклонникам вещи, нужные им для этих целей. И тому, кто не дает им этого делать, сопутствует удача. И нельзя переплетать книги идолопоклонников, кроме судебных книг и хроник. Если же человек боится прямо отказать им, чтобы не вызывать вражду, в любом случае насколько возможно этого избежать, пусть постарается избежать.
11. В тех местах, где собираются неевреи, говоря, что в этих местах им прощают их грехи, запрещено вести с ними дела. (Так пишет «Турей Загав»; а в «Хохмат Адам», раздел 87, глава 5, написано, что вопрос нуждается в дополнительном изучении.)
12. Запрещено упоминать название идола как для какой-либо надобности (например, сказать товарищу: «Жди меня у такого-то идолопоклонского дома»), так и без всякой нужды, как сказано: «И имен чужих богов не упоминайте». И запрещено делать так, чтобы нееврей упомянул название своего идола, как сказано: «Не будет услышано по твоим устам», то есть не будет произнесено по причине твоих действий. Если же нееврей обязан поклясться еврею, некоторые разрешают дать ему поклясться (см. «Орах Хаим», глава 156). Названия их праздников, данные по именам людей, можно упоминать при условии, что их называют не так, как их уважительно называют неевреи.
13. Всякая насмешка запрещена, кроме насмешки над идолопоклонством, которая разрешена.
16. Разрешено кормить их бедняков, навещать их больных, хоронить их мертвых, оплакивать их и утешать их скобящих — чтобы поддерживать мир в наших с ними отношениях.
18. Нееврейке не следует выкармливать еврейского ребенка у себя дома, даже если другие люди за ней наблюдают. Однако вдоме еврея ей разрешается его выкармливать (и см. выше, глава 165, параграф 8), если кто-то все время наблюдает за ней или туда, где она это делает, постоянно кто-нибудь входит и выходит. И это разрешение действует только в случае, если ребенок не остается с ней на ночь.
19- Еврейке не следует помогать нееврейке при родах, кроме как в случае, когда эта еврейка известна как акушерка — и в этом случае ей это разрешается (чтобы не вызывать вражды к нам), но только за плату и в будний день. И еврейке не следует выкармливать сына нееврейки даже за плату, кроме как в случае, когда у нее слишком много молока и оно доставляет ей страдания: в этом случае ей можно его выкармливать.
20. Запрещено обучать идолопоклонника ремеслу.
1 Некоторые говорят, что речь идет о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве; некоторые же говорят, что речь идет о домах, где они молятся.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Пред.След.

Вернуться в Трёп по всем вопросам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19