шины со злым протектором

Шины для кросса, доработка колёсных дисков

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: шины со злым протектором

Новое сообщение Dimix » Пт янв 08, 2010 10:38 pm

никто не спорит может ты в чём то и больше знаешь, только не надо умничать а то читать форум аж противно...

Dimix
 

Re: шины со злым протектором

Новое сообщение АЛ Ш » Сб янв 09, 2010 9:09 am

TimoXXXa12 писал(а):Кстати, перед Laif-ом я уже извинился, а вы не лезте, ок?
P.S.: Почему вы считаете что если мне 16, то вы умнее меня в этой области? Меня между прочим с самого детства обучали всем хитростям этого дела

оff top:
вот сколько я на разных форумах общаюсь (примерно лет 8-10) и являюсь модером с 2005г. одного из автомобильных форумов, НО такого УНИКАЛЬНОГО, УМНОГО и самое главное ТАКТИЧНОГО юзера как Вы TimoXXXa я ещё не встречал, удивляюсь как Вас тут ещё администрация терпит

АЛ Ш
 

Re: шины со злым протектором

Новое сообщение Nitro » Сб янв 09, 2010 11:39 am

уже не терпит. :censored:

рельса откровенно говённая резина - она забивается и нет должного сцепления с дорогой (она для трактора беларусь подходит, но не для багги). гонка длится примерно 7-10 км и это не показатель. то, что люди на ней ездят - тоже не показатель - судя по уровню большинства машин (спринты второй половины 80-х годов) уровень и слесарей в третьем поколении и производителей вашЫх машин. судя по тому, как она выглядит, в Нижнекамске и делать её не умеют - слишком много сажи и слишком мало каучука. ещё бы и легче она была. вот смотри что можно сделать - это вариант доработки резины от одного из величайших баггистроителей СССР и России - Щеглова Вячеслава Михайловича http://baggi.ru/index.php?newsid=620

и ещё один момент - я тут админ и никуда не лезу - я в соответствии с этикой общения на форуме бью тебя по носу, раз ты не хочешь вести себя корректно. теперь ты идёшь нахрен и никуда не сворачиваешь. :fool:

P.S.: Почему вы считаете что если мне 16, то вы умнее меня в этой области? Меня между прочим с самого детства обучали всем хитростям этого дела

откровенно порадовало. сколько волка не корми - а у слона всё равно толще самое главное правило на моём форуме - му#акам здесь не место
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Пред.

Вернуться в Шины и диски для кросса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron