ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Продам что-нибудь нужное.

Модераторы: Bad Ass, Nitro

ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Вс июл 15, 2012 10:04 pm

На прошлой работе работал с форумами и автоклубами. Решил создать тему про кидал здесь, так как в последнее время несколько людей имеют претензии к некоторым людям на разных форумах, деньги за запчасти или услуги принимают, а потом пропадают из виду. У нас, к счастью, такого явления пока нет, но кто знает, возможно они будут.

Если такие случаи будут, надо описать подобным образом:
- фамилия, имя и отчество если есть;
- наименование юридического лица, если работа идёт от него;
- чем занимается или что обещано прислать;
- контактная информация - телефоны, номера интернет-пейджеров, адрес скайпа, адрес еликтронной почты;
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Grinka » Вс июл 15, 2012 10:06 pm

у меня походу уже назревает такая ситуация, еще немного подожду и буду "рвать и метать" :lol:
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Вс июл 15, 2012 10:09 pm

ну когда назреет вопрос - опиши проблему по схеме. только просьба лишнего не флудить
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение shum d » Вт июл 17, 2012 9:42 pm

Nitro писал(а):Решил создать тему про кидал здесь


Ты давай уже реквизиты, а то мне первым негативом стать не радует. :grin: :grin: :grin:
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Ср июл 18, 2012 12:08 pm

прекратите истерить! вроде договорились - отправляю, потом пришлю реквизиты
сегодня после двух отправлю, на почте перерыв. у нас один оператор всё лето работает, очереди аж до выхода. :sad:

бабки - страшная сила!
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Ср июл 18, 2012 1:45 pm

shum d писал(а):
Nitro писал(а):Решил создать тему про кидал здесь


Ты давай уже реквизиты, а то мне первым негативом стать не радует. :grin: :grin: :grin:

если я пообещал выслать и не выслал, то я звездобол, а вот если бы я взял у тебя деньги и потом скрылся - то это уже кидалово. так что прошу не путать тёплое с мягким :angry2:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Пт янв 25, 2013 8:49 pm

Итак, снова пришли от друзей хорошие новости! Опять отличился Сравик, он же ЛУНАТИК. Мало того, что он всегда был ПИЗДОБОЛОМ, разрушил команду форума БП, так ещё и людей кидает на деньги.

В краце.
В апреле месяца 2011 года была переписка на приобретение дисков и резины на пневмовездеход. В этом же месяце была произведена оплата на АНО "ПНЕВМОХОД" в размере 113000 рублей.
На оговорненных и озвученных Лунатиком сроках 10-11 дней ни кто не настаивал. В течении одного месяца всех устараивало. Прошли майские праздники, затем наступил июнь месяц, начались звонки в каком состоянии заказ. Со словами все хорошо, все будет и кормпления затраками дожили до июля месяца.
Диски получили.
Остаток денежных средств составил 75000 рублей
С августа месяца по тел.номеру 89052118385 и 8127038475 трубку ЛУНАТИК вообще не хочет брать.
Темы и переписка вся сохранилась которая была "ЗАКРЫТОЙ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА" и не видимой, по поводу приобретения ПОКРЫШЕК.
С сентября месяца устали ждать и напрямую заявили создав тему ЛУНАТИК ВЕРНИ ДЕНЬГИ, там же на ЛУНОХОДАХ.
Тема тут же пропала. На постоянные дозвоны по выше указанным номерам ответил голос, что деньги отдадут в конце сентября, либо покрышки в начале октября.
Время и обещанные затрами уже все давно прошли. Поэтому я вышел с открытым письмом, что будем действовать первоначально информационно и если это не подейстует на человека, позже будет заявление в ОБЭП.

P.S.
Сам был зарегистрирован с начало образования форума ЛУНОХОДОВ НЭТ. За три года не знал что на АДМИНа нельзя доверится. Чем больше начинаешь разбираться по данному делу, тем больше возникает вопросов. За три года толком не знает у ЛУНАТИКА фамилию, отчество, где живет, свои разработки, нет скайпа, отсутстует ICQ, не пробивается в ОДНОКЛАССНИКАХ, В МОЕМ МИРЕ, зарегистрирован В КОНТАКТЕ но группа закрытая.
Все выше указанное только усиливает предосторожность иметь дело с данным человеком.

оригинал тут. С учётом того, что я часто слышал про его кидалово, голословно утверждать это не мог. Так как кроме сороки есть и документальные подтверждения, советую всем быть более разборчивыми с людьми
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Пт янв 25, 2013 8:55 pm

Сравику нельзя доверять, его надо было удавить до того момента, как у него появились дети. Такие как он не должны размножаться. Это официальное заявление. Про него можно прочитать и тут.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Grinka » Сб янв 26, 2013 10:52 am

Теперь и я могу отметиться в этой теме.
В апреле 2011 года пошерстив форумы, магазины и прочие странички, решили заказать 3 комбинезона на пошив "товарищу"
Новиков В.М.
Спорт сервис моторспорт
8-901-5322304, 8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru"
nvm-ssm@rambler.ru"
novikov-ssm@mail.ru"
www.ssm-racing.ru
По предварительной переписке и согласовании выбрал модели, уточнил стоимость пошива и сроки изготовления. Новиков В.М. заверял что заказ будет выпонен в течение 3-4 недель. Так как до начала сезона было еще 2 месяца меня это не особо заботило. Итак, 26 апреля было отправлено письмо со сканом чека о переводе денег на счет Новикова В.М. Предварительно было отправлено письмо с размерами комбинезона и конкретной моделью. Далее исполнитель пропадает на месяц. На звонки не отвечает, на письма - тишина.
Через месяц после оплаты приходит ответ -
Доброе время суток, Гриша!
"Серьезно заболела наш главный специалист по пошиву экипировки.
Хоть она и болеет, но старается, хотя и с меньшей производительность, но выполнять работу.
Естетственно образовался завал в работе. Ваши комбинезоны будут готовы к концу следующей недели.
По готовности сразу же их отправлю Вам
".
Я естественно все понимаю, тоже переболел, по этому опять ждем положенные пару недель и строчим ответ. И опять месяц тишина.
26 июня приходит следующее письмо:-
"Доброе время суток, Гриша!
Прошу прощение на предыдущее письмо ответь не смог, был болен.
На следующей недели Ваши комбинезоны отправлю.
Сейчас они на сборке, перед Вашим заказом, несколько больших заказов их заканчивают на этой неделе и приступают к Вашим комбинезонам
".
Сезон уже начался, по этому уже особо не забочусь что он в очередной раз обещает....
19 июля приходит следующее:-
"Прошу прощение, что не выходил на связь.
Меня в Москве практически не было. Сборку комбинезонов пришлось полностью перевести за 100 км. от Москвы, мы туда раньше отправляли большие заказы. Начали работу, неожидано возникли проблемы, в аварии погибает ведущая швея. Пока руководитель участка занималась похоронами, работающие на подхвате "южные сестры" проявили инициативу и умудрились запороть заказ из 60 комбинезонов, самой простой модели, ГО-Карт+. Как потом еще выяснилось, поживились и фурнитурой. Пришлось их заменить, сейчас, слава Богу, работает полность команда русских швей. Переделывали всю партию ГО-Карт+
, заодно набирались опыта по сборке комбинезонов".
Опа, а у вас что еще и опыта не было???
"Для нас главное качество продукции, может порой и в ущерб срокам изготовления. Я сам гонщик и знаю, что для пилота значит гоночный комбинезон.
Прошу меня извинить, я прекрасно понимаю, что мы очень затянули выполнения заказа, но я не могу позволить себе и своим сотрудникам отправлять заказчику кривые и косые изделия.
Сегодня, можно сказать, приехал по-раньше, т.к. завал и по другим делам, завтра опять еду на участок, повезу "упертые" комплектующие и помогать налаживать работу.
О готовности заказа сообшу Вам и сразу же отправлю его
".
Качество для всех главное, но вы же уже заверяли месяц назад что комбинезоны будут готовы через неделю....
В ответ направлено грозное письмо, о том что сроки вообще то уже все вышли, ждать уже надоело....
Через месяц 8 августа приходит уже короткое письмо:-
оброе время суток, Гриша!
Комбинезоны отправлю в конце этой недели
".
Ладно, ждем опять. И через 2 недели повторяем "грозное письмо". И о, чудо....
"Доброе время суток, Гриша!
Два комбинезона отправил почтой, квитанция № @@@@.
Еще один отправлю во вторник - среду.
В знак компенсации с задержкой по выполнению заказа в сентябре вышлю Вам 3 черные бейсболки SSM и 3 подшлемника SSM Арт. 1271 (черные, 100% х/б)
".
Стоп, почему два, как...... ладно, ждем. Приходит действительно 2 комбинезона и как назло для меня среди них комбеза нету :lol: (закон подлости).
Хорошо, жду честно еще 2 недели и тишина...
И вот наконец:-
"Доброе время суток, Гриша!
Комбинезон отправлен почтой России квитанция № ------ от 12.09.2012 г
".
О бейсболках и подшлемниках уже речь не идет :grin: ну да ладно. В общем подведя итог могу сказать, что работать в дальнейшем с данным человеком я не хочу и не буду. Хотя и заказ был выполнен но сроки....... мог бы и сразу сказать что шить будут пол года, я и не заботился бы тогда ни о чем. Обещанные подшлемники и бейсболки так и не получил, хотя и не расчитывал на них. От себя могу добавить, если хотите у него заказать что-то, делайте это минимум за пол года, кидалово по срокам страшное.
вот этот человек
Новиков В.М.
Спорт сервис моторспорт
8-901-5322304, 8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru"
nvm-ssm@rambler.ru"
novikov-ssm@mail.ru"
www.ssm-racing.ru.
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение alkozlov » Сб янв 26, 2013 12:31 pm

Что-то как-то мрачно всё... Меня, пока, относит от таких деятелей. Стараюсь связываться с незнакомыми людьми через знакомых. Комбез заказывал на e-bay.com пришел через 21 день EMS почтой.
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Аватара пользователя
alkozlov
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:42 am
Откуда: Россия Уфа
ФИО: Козлов Александр
Место жительства: Россия Уфа
Проекты: Восстановление спринта, самопальный прицеп.

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение marik » Сб янв 26, 2013 5:43 pm

С комбезом дядю Валеру тоже Вова (Новиков ) томил .
то замочков не было .
то транспортная компания переехала за мкад .
Ты -имеешь то что умеешь .
Аватара пользователя
marik
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:47 pm
Откуда: дети берутся?
ФИО: м.т.
Место жительства: Оренбург сити
Проекты: ска

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Nitro » Сб янв 26, 2013 6:21 pm

на самом деле не всё мрачно. сравик был просто мудаком, а теперь ещё и вор.
про новикова могу сказать одно - скорее всего бизнес не выстроен - деньги поступают крайне редко и приходится затыкать дыры - аренда, зарплата и проч. товар то специфичный, это не пиво. все знакомые спортсмены знают, что он кидает по срокам, поэтому проще купить дороже, но без приключений. врать конечно не хорошо, но транспортных компаний по москве - куча. каждая транспортная имеет несколько пунктов приёма заказов. всё-таки сейчас не дремучие века, всё уже отлажено. по замочкам - тоже бред, китайские товары сюда тащут контейнерами. не поверю, что кто-то чего-то не смог довезти. значит надо идти к конкурентам и покупать там.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение peterk_83 » Пт ноя 07, 2014 5:52 am

Доброе время форумчане!
Добавлю еще один негативный отзыв о Новикове Владимире (Спорт сервис моторспорт 8-901-5322304, 8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru nvm-ssm@rambler.ru novikov-ssm@mail.ru). Заказал у него два детских ковша для багги. Оплатил 13.09.14. Обещал изготовить за 6 дней. По прошествии 2 недель сообщил, что не было материалов, и только приступили к изготовлению. Спустя еще две недели не отвечал на мои письма. Спустя 1 месяц объявился и сообщил, что они переезжают и поэтому не отвечал на письма. Прошли очередные 2 недели и оказывается они опять переезжают (видимо забыл, что он мне уже говорил эту легенду).На данный момент прошло 2 месяца и опять этот горе изготовитель пропал.
Будьте внимательны господа, этот человек вводит в заблуждение. Не рекомендую с ним связываться!!!
Аватара пользователя
peterk_83
Купил перчатки. Я - гонщик!
Купил перчатки. Я - гонщик!
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 7:11 am
ФИО: Кириллов Петр
Место жительства: Красноярск
Помещение: 48
Проекты: Роккраулер
Чем работаешь: всем
Стаж работы с металлом: 4

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Grinka » Пт ноя 07, 2014 4:05 pm

Ну то же самое как и со мной, несколько раз переезжал и кто-то там болел. Кстате, о подшлемниках и бейсболках про которые он тут в соседней теме себя в грудь стучал, так и не приехали :grin: (что и следовало ожидать)
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение SSM » Пт ноя 07, 2014 7:25 pm

Уважаемый Петр!
Поставить сидения за 6 дней я ни как обещать не мог. На полный цикл изготовления одного сидения уходит 3 - 4 дня. На 2 сидения одного размера уходит 7 рабочих дней. Располагаем только по одной матрице на каждый размер сидения. Доставка до Москвы минимум 2 недели и больше, как сработает почта и таможня. Да и до Красноярска за 6 дней сидения не доедут. Производим сидения на Украине, в районе где сейчас идут боевые действия. И, к сожалению, возникают не предвиденные проблемы. Цены на материалы, транспортные расходы и другие расходы растут как на дрожжах. Я же получив оплату от заказчика, ни от кого доплаты не требую, все доплаты из моего кармана.
Отправлять надо до Москвы как минимум по 4 сидения, при отправке одного сидения, его доставка обходиться в стоимость самого сидения. Для комплектации отправляемой посылки порой уходит до 2-х недель в зависимости от размеров сидений и других заказов. Обо всем этом я предупреждаю заказчиков при оформлении заказа.
А что же Вы не указали. что одно Ваше заказанное детское сидение поступило в Москву в конце сентября. Я предложил его Вам отправить, но Вы сказали. что будем ждать второе.
И на счет ответа на Ваши письма, Вы передернули затвор, что я по месяцу не отвечаю на Ваши письма.
Вся переписка с Вами у меня сохранена. Специально ее проверил. Все ответы Вам были практически день в день. самое позднее 2 дня.
Я понимаю, что письмо писали с утра на эмоциях, т.к. мы сегодня днем общались с Вами по телефону. У Вас совсем другой настрой был и мы с Вами согласовали все вопросы.
Да переезд команды в другие помещения действительно затянулся на целый месяц и то не до конца. Старые помещения освободили, а новые еще надо приводить в порядок.

Уважаемый Grinka, да я обещал Вам, что в октябре отправлю Вам, обещанные в знак компенсации за задержку с пошивом комбинезонов, 3 бейсболки и 3 подшлемника. 3 подшлемника подготовлены к отправке, но нет 3 черных бейсболок, под цвет сшитых комбинезонов.
Если Вас устроит отправлю красные и синие.
И не забудьте, пожалуйста, указать в теме, что мудак - "кидала" Новиков В.М. прислал Вам обещанные, в знак компенсации за задержку по пошиву комбинезонов, бейсболки и подшлемники, не через три года, как обещанного ждут, а через два, т.е. досрочно.
Спасибо.
С уважением
Новиков В.М.
8-901-5322304,8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru
novikov-ssm@mail.ru
Аватара пользователя
SSM
Купил перчатки. Я - гонщик!
Купил перчатки. Я - гонщик!
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 3:35 am
Откуда: Москва
ФИО: Новиков Владимир
Место жительства: Москва
Помещение: 68
Проекты: Багги
Чем работаешь: Разным
Стаж работы с металлом: 40 лет

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение Grinka » Пт ноя 07, 2014 9:10 pm

уважаемый Новиков В.В. заметьте, я вас ни в одном посте не оскорбил, вы сами себя так называете и если в моих постах написана неправда - вы всегда можете меня поправить, сказав что это не так
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение SSM » Сб ноя 08, 2014 7:52 am

Уважаемый, Grinka! Я Вам по этому поводу претензий не предъявлял.
Спросил только по цвету бейсболок.
С уважением
Новиков В.М.
8-901-5322304,8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru
novikov-ssm@mail.ru
Аватара пользователя
SSM
Купил перчатки. Я - гонщик!
Купил перчатки. Я - гонщик!
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 3:35 am
Откуда: Москва
ФИО: Новиков Владимир
Место жительства: Москва
Помещение: 68
Проекты: Багги
Чем работаешь: Разным
Стаж работы с металлом: 40 лет

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение peterk_83 » Пн ноя 10, 2014 10:23 am

Владимир, я написал это сообщение до нашего с Вами разговора. После разговора, Вы меня обнадежили и сообщили, что отправите 7.11 пока одно сидение (транспортной накладной пока нет), а в конце недели еще одно. Буду надеяться и ждать.
А по поводу сроков вот первая переписка от 3.09.14:

Отправка в регионы производиться.
Чехол из огнестойкой ткани - 4625 руб.
Чехол из кожзама сообщу дополнительно.
Срок изготовления 2 шт. 6 рабочих дней + доставка до Москвы.
Аватара пользователя
peterk_83
Купил перчатки. Я - гонщик!
Купил перчатки. Я - гонщик!
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 7:11 am
ФИО: Кириллов Петр
Место жительства: Красноярск
Помещение: 48
Проекты: Роккраулер
Чем работаешь: всем
Стаж работы с металлом: 4

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение SSM » Ср ноя 12, 2014 3:44 pm

Все правильно изготовление 2-х сидений по технологии 6 - 7 рабочих дней.
Так их еще привезти в Москву надо, а это при нынешней ситуации минимум 2 - 3 недели и более.
За действия почты и таможни я отвечать не могу.
Производим сидения на Украине, в районе где проходят боевые действия.
Цены там сейчас на материалы растут как на дрожжах и не хватает средств на закупку материалов для производства, из-за этого тоже происходит задержка с выполнением заказов.
Первое сидение Вам отправлено.
С уважением
Новиков В.М.
8-901-5322304,8-916-6931498
Novikov-ssm@rambler.ru
novikov-ssm@mail.ru
Аватара пользователя
SSM
Купил перчатки. Я - гонщик!
Купил перчатки. Я - гонщик!
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 3:35 am
Откуда: Москва
ФИО: Новиков Владимир
Место жительства: Москва
Помещение: 68
Проекты: Багги
Чем работаешь: Разным
Стаж работы с металлом: 40 лет

Re: ВНИМАНИЕ!!!!! кидалы

Новое сообщение alkozlov » Чт ноя 13, 2014 8:38 am

Детский сад, вторая группа! :good: Тот, кто не хочет делать, всегда ищет отговорки.
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Аватара пользователя
alkozlov
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:42 am
Откуда: Россия Уфа
ФИО: Козлов Александр
Место жительства: Россия Уфа
Проекты: Восстановление спринта, самопальный прицеп.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron