расходные материалы 3М

Профессиональные расходные материалы и технологии, Стали и сплавы.

Модератор: Nitro

расходные материалы 3М

Новое сообщение Nitro » Сб янв 31, 2009 12:19 am

Изображение

Абразивные материалы 3М по праву считаются лучшими в своей области. Кроме абразивов фирма выпускает много всего полезного. Абразивные материалы, шлифовальные и полировальные системы, зачистные диски, клеи, ремонтные наборы для пластиков и для вклейки стекол, антигравийные и антикоррозионные составы, маскирующие материалы, герметики, шпатлевки, средства защиты органов дыхания.

Компания ЗМ предлагает целую гамму первоклассных продуктов для профессионального ремонта кузовов: от зачистки и предпокрасочной подготовки до окончательной доводки (полировки). Ассортимент продукции насчитывает свыше 700 наименований, среди которых всевозможные абразивные материалы, клеи, покрытия и герметики, маскирующие системы, системя для ремонта пластиков, материалы для вклейки стекол, инструменты и средства защиты органов слуха и дыхания. Среди множества других изделий, представленных сегодня на рынке, продукция торговой марки ЗМ пользуется особой популярностью среди профессионалов в области авторемонта благодаря их высокой эффективности и гарантированному качеству. Сегодня в каждой авторемонтной мастерской есть изделия торговых марок "Скотч-Брайт", "Ролок", "Скотч", "Перфект-ит" и многие другие. Все изделия ЗМ сертифицированны, отличаются превосходным качеством и полностью соответствуют мировым стандартам.

Именно с абразивной продукции началась история компании 3М. Широкий ассортимент абразивных материалов представлен в кругах, листах и полосках, которые предназначены для проведения обширного спектра авторемонтных работ, а многочисленные удобные приспособления, такие как шлифки, оправки и держатели облегчают и ускоряют ремонтный процесс. В формате pdf, 801 кБ.

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_polishing.pdf]Система полировки и доводки лакокрасочного покрытия включает в себя абразивные материалы и полировальные пасты, предназначенные для удаления дефектов покраски, таких как потек, шагрень или пылинки. Шаг за шагом, следуя технологическому процессу, поверхность приобретает безупречный внешний вид.
Подробнее о полировальных системах 3М Вы можете узнать в брошюре (pdf, 702 кБ).[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_masking.pdf]Маскирующие материалы 3М используются при покрасочных работах автомобиля любого уровня сложности, позволяют решить проблему защиты зазоров, проемов кузова вблизи дверей, капота, багажника и крышки бензобака. В этой группе представлены малярные бумажные и поролоновые ленты (Scotch™) и маскирующие пленки.
Для получения дополнительной информации смотрите брошюру (pdf, 294 кБ).[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_sealers.pdf]3М предлагает широкую линейку герметиков, включая ленточные, выдавливаемые, шовные и распыляемые герметики. В ассортименте имеется большой выбор пистолетов и пульверизаторов для нанесения.
Подробную информацию смотрите в брошюре о герметиках (pdf, 298 кБ).[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_coatings.pdf]Защитные покрытия предохраняют автомобиль от разрушающего воздействия гравия, коррозии и погодных условий. Кроме того, шумоизоляционные материалы ограничивают водителя от вредного шума, снижая тем самым общую утомляемость.
Подробню информацию смотрите в брошюрах о защитных покрытиях (pdf, 294 кБ)[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_adhesives.pdf]Обширный ассортимент включает клеи различного назначения и применения. Наибольшей популярностью пользуются герметик для вклейки стекол и двухкомпонентный клеящий состав для ремонта пластиковых деталей (бамперов и др.).
Дополнительно смотрите брошюру о клеящих средствах 3М и ремонту пластмасс (pdf, 311 кБ)[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_glass.pdf]Наибольшей популярностью пользуются герметик для вклейки стекол.
Дополнительно смотрите брошюру по вклейке стекол (pdf, 375 кБ).[/url]

[url=www.downloads.nitrolab.ru/3M/3M_pps.pdf]Уникальная инновационная система включает в себя смесительный бачок, в который вставляется одноразовый пластиковый стаканчик, в котором смешивается краска. После приготовления краски стаканчик закрывается герметичной крышкой со встроенным фильтром, бачок крепится на окрасочном пистолете. После использования, одноразовый пластиковый стаканчик утилизируется. Преимущества использования системы уже оценили многие специалисты и профессионалы.
Подробнее о системе приготовления красок PPS в брошюре (pdf, 288 кБ).[/url]
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Вернуться в Материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron