Развитие попутных проектов

ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!! Правила поведения и инструкции по работе с форумом

Модератор: Nitro

Развитие попутных проектов

Новое сообщение Nitro » Пт сен 30, 2011 12:37 pm

Развитие попутных проектов, входящих в основной проект НитроЛАБ
У меня часто спрашивают - почему нет ничего нового. Народ привык ждать чего-то - надеяться на еврейского бога, на царя-батюшку, на соседа, НА ВСЕХ, кроме себя. Хотите что-нибудь нового? Найдите сами материал, начните сами строить багги, квадрики, мотоциклы, пневматики и прочую технику. Большая часть людей одного не понимает - форум двигаете вы, а не я. Я могу задать генеральную линию партии, могу прикрутить что-нибудь к оформлению форума - но не более того. Я знаю, что многие больше выкладывают на БАГГИ-ПЛАНС, чем у меня. Я не могу вас заставить посещать только лишь мой форум - форумов по багги несколько и чем больше их будет - тем лучше. Чем больше НАС - тем проще заявить о себе как о некотором движении самодельщиков. Я знаю, что некоторые сначала идут ко мне, а потом переходят на БП, только лишь потому, что там больше живого общения. Как хотите - каждый человек отвечает за свои поступки и несёт за них ответственность перед собой, перед своей совестью, а не перед богом. Я всё равно помогу советом или некоторой информацией, которую у меня спросят - если вы всё-таки пришли ко мне, значит вам что-то было надо. На форуме есть несколько неоконченных тем - да и пох. Всё равно скоро будет чистка - всё лишнее я удалю. Форум должен быть чистым и не замусоренным недоделками. При регистрации все соглашались с Правилами? Ну так вот, Администратор, ВПРАВЕ навести порядок по своему разумению согласно кодекса Модератор/Администратора и я не смогу воспрепятствовать этому. Жаль, что при некоторых чистках снесли учётные записи нескольких людей, но это была вынужденная мера и если люди не проявляли активности в жизни форума - мёртвые души нафиг никому не нужны. Помните - форум двигаете ВЫ, а не я. Я всего лишь главный редактор, не более. Я часто был в курсе дел на БП и на луноходах - особенно Сравик отличился. Если честно - мне вообще до лампочки, как ко мне относятся люди. Я привык, что никто не может нести ответственности за свои слова и действия, особенно когда Zilber очень грамотно троллил Сравика. Честно скажу, мне и сейчас некоторые товарищи присылают ссылки, но я давно их не читаю. Мне гораздо важнее СДЕЛАТЬ что-нибудь полезное.

По поводу совместных проектов - как жизнь показала, Я УЖЕ НИ С КЕМ НЕ БУДУ ВЕСТИ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ. Зачем? Чтобы в очередной раз никто не был ответственным за свои поступки и опять был срач? Чтобы опять всё проЁб#лось и некому было восстанавливать всю работу? Чтобы опять был срач между админами? Да нахрен это всё надо! У меня есть некий план действий - я по нему работаю. Нет помощников - делаю сам, есть помощники - спасибо за помощь, любой человек может сделать что-то другое полезное. Огромное спасибо людям, которые помогали наводить порядок на форуме, у меня со временем из-за загрузки был полный п#ц, поэтому они не дали скатиться форуму ниже, чем выше. Мне до сих пор некоторые товарищи говорят про рейтинги, про посещаемость и прочую туфту. У меня на форуме очень охренительная посещаемость, почти 200 человек в сутки. Из них примерно 170 - это спам-боты. И что полезного в таком рейтинге? Я могу создать скрипт, чтобы он с сервака обращался сам к себе, посещаемость будет хоть 2000 человек в сутки. Дальше что? Рейтинги это повод для спекуляций, а не показатель добрых дел. Сейчас на СКА-БАГГИ.РУ заходит в пределах 100-110 человек в сутки, сколько из них спаммеры - не знаю. Регистрация там закрыта, народ приходит просто картинки полистать. Скоро сайт первысит посещаемость старого БАГГИ.РУ, но я к этому не стремлюсь. А зачем? Надо просто продолжать работать.

Иногда просят восстановить какую-нибудь новость с БАГГИ.РУ. Мне бы очень не хотелось это делать. Давайте опубликуем что-нибудь новое? Это гораздо интереснее, чем ковыряться в прошлом. Если посмотреть на ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ - а в смысл слов иногда очень интересно вдумываться - ПРОШЛОЕ - ПРОШЁЛ Я - ну уже реально не интересно. У меня домашний архив около 600 гигабайт самоделок со всего мира. Я уже сам путаюсь в этих бесконечных папках. Естественно, если что-то надо срочно найти - я найду! Вот новое найти - гораздо интереснее, ведь где-то рядом с этим новым есть всегда куча полезного. Допустим, я нахожу блог с трудом уважаемого человека. У него в друзьях есть несколько таких же отмороженных людей, которые что-то реально творят, что-то делают по изменению ситуации вокруг себя, а не занимаются тупым потреблядством. Не покупают только что вышедший видеоплеер в кредит, не дрочат на большие плазменные панели, которые смотреть невозможно в такой маленькой и задроченной комнате. Они реально доказывают своими делами, что могут и как они это делают. Многие обращают внимание, почему по какой-то тематике статьи появляются порциями - всё очень просто. Я хоть и не люблю, что многие лезут с вопросами в аську, но всё равно отвечаю. Если есть какой-нибудь вопрос от самодельщика - я стараюсь по максимуму ответить на вопросы. Я не претендую на звание гуру, как за моей спиной говорят некоторые товарисчи, просто хочется помочь человеку осуществить свою мечту. Посмотрите на человека, который осуществляет свою мечту - посмотрите на БЛЕСК В ГЛАЗАХ!!!! Человек достиг то, что угодно его душе! Почему бы не помочь быстрее достичь этого?
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: Развитие попутных проектов

Новое сообщение Nitro » Вс фев 23, 2014 5:39 pm

произошёл небольшой срач кирпичами в личной переписке с одним форумчанином, он написал мне, что не хотел принципиально регистрироваться на моём форуме. далее последовало обвинение, что от меня он не получил никакой помощи, несколько раз задавал мне вопросы, но кроме игнора ничего не получил.
хочу официально ответить. все, кто приходит пообщаться на ЭТОТ форум, обращается в аське или по скайпу (не считая обоих сотовых телефонов), все нормально общаются. я не поддерживаю общение по аське или по скайпу по проектам, но часть людей не приемлют общение по своим проектам на форуме. они считают, что на форуме их могут засмеять или закритиковать - переубеждать людей не имеет смысла. если вопросы задавались на БП - они до адресата никогда не дайдут. вы посмотрите когда я был там в последний раз (подсказка - через список пользователей), тогда и поймёте, что отсылать письма "на деревню дедушке" это глупо. после этого постарайтесь обижаться на самих себя из-за невозможности думать и сопоставлять факты
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года


Вернуться в Сообщения администраторов форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron