О корректности некоторых людей

ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!! Правила поведения и инструкции по работе с форумом

Модератор: Nitro

О корректности некоторых людей

Новое сообщение Nitro » Пт сен 18, 2009 1:01 am

Лунатик:

Изображение
В цитате приводятся некоторые слова, сказанные Вячеславом – знает кошка, чъё мясо съело. До этого бан ставить не хотел, даже учитывая тот факт, что я в последний раз был на его форуме аж 29 Сентября 2008 – т.е. год там не появлялся. Напоминает разборки в песочнице, особенно не радует тот факт, что всё это происходит за моей спиной. Не радует и тот факт, что я якобы виноват в атаке спаммеров – это всё равно что обвинять член в том, что он встал на бабу или флюгер за то, что он повернулся по ветру. Если есть форум, есть спаммеры, с таким же успехом можно обвинить кого угодно, была бы шея, а хомут найдётся. Не хочешь атак спаммеров – установи моды, все остальные методы не спасают.
Также не радует то, что происходит коверкание ников – и опять же за спиной. Был бы человек более воспитанным – подумал бы и не сделал так. В любой частной беседе можно так поступать, но на виду у всех – очень глупо. Не воспитывали человека в детстве...
Изображение

Изображение

Изображение
Я бы и не трогал эту тему, если бы некоторые товарищи не прикрывались моей тенью и не совершали разных поступков, так или иначе меня задевающих, причём я всё это узнаю от разных людей. Моих знакомых по форумам наберётся около 1500-2000 человек и это ничего не значит. Какой процент больных мозгом людей из них – мне не известно.
Изображение

Вячеслав, если тебя что-то не устраивает - тебя ждут тут, только если в следующий раз что-то надумаешь, сделай это более правдоподобно – а то со стороны очень некрасиво выглядит.

Без уважения
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сообщения администраторов форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron