как меня переехал грузовик

Йумор

Модератор: Nitro

как меня переехал грузовик

Новое сообщение Nitro » Пн фев 20, 2012 9:52 am

в ноябре меня снесла фура на мкаде. я был в мёртвой зоне фуры, он начал перестраиваться, упёрся мне углом бампера в водительскую дверь, так как был полностью гружённый, даже меня не заметил. пока перестраивался, развернул меня. передача включена, я еду поперёк его, он меня протаскивает и я уезжаю от него меня разворачивает и мы перекрываем три полосы на мкаде. дело было вечером, на мкаде машин было мало, поэтому никого больше не задело. кузов под списание, в миг машина превратилась в донора для багги!
договорился с соседом загнать к нему в гараж машину на трансплантацию. рассказал ему что произошло, он рассказал случай из своей жизни. начало 90-х. едет на зиле с полуприцепом, на перекрёстке начинает поворачивать из второй полосы на право, по зеркалам машин нет. в этот момент какой-то джентельмен с горы, попадает ему под колёса полуприцепа на восьмёрке. в кузове металл для производства, поэтому жалкую восьмёрку колёса не замечают. на обочине стоит бетонный блок, на который вылетает восьмёрка. сосед останавливается, выходит из зила, осматривается - мужик еле вылез из восмёрки. на колёсах полуприцепа небольшая потёртость, восьмёрка под списание. недалеко пост гаи, инспектор прибыл и начинает выяснять что произошло. по словам водителя восьмёрки он просто хотел быстренько проскочить. не получилось. инспектор начинает отчитывать - ты, колхозник, деревенщина, ты вообще должен сидеть дома, купил права за пару мешков картошки и проч. должен дома сидеть и вообще к рулю не подходить... потом обращается к соседу - ты, колхозник, деревенщина, ты вообще должен сидеть дома, купил права за пару мешков картошки и проч. должен ездить так, чтобы ни один колхозник не прокочил!
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Вернуться в Йумор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron