автомобиль "Мишка" от АСМ-Холдинг

ССылки на фотоальбомы в сети, архивы с видео по багги, каркасам безопасности, технологиям, оборудованию и прочей фигне

Модератор: Nitro

автомобиль "Мишка" от АСМ-Холдинг

Новое сообщение Nitro » Сб сен 26, 2009 11:15 am

судя по всему, проект так и остался опытным

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Новое сообщение jeniajuk » Вт сен 29, 2009 9:29 am

Тоесть продвалась вотакая типо рама с мотором, и это было с реальными документами на регестрацию?? а.м.?? Тобиш вот такой комплекции без оптики??? Да я думаю эта техника стоила дёшево и у нас она нормально пошлабы в продажи (пользовалась спросом) на окраинах России.
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Новое сообщение Nitro » Вт сен 29, 2009 9:42 am

это был аналог оки

Изображение

Изображение

Изображение

"АСМ-холдинг": "Мишку" оскальпировали!

Проект "Мишка" - вечная гордость российского ОАО "АСМ-холдинг". Из года в год в Москве показывают этот автомобиль особо малого класса, а этот маленький "зверек" не спешит вылазить из своей "норы". Уже и БелАЗ, по недавно распространенной информации, купил право на производство этой машинки, и на ЗИЛе ею серьезно заинтересовались... Посмотрим, как сложится судьба этого проекта дальше.

А пока в Москве "АСМ-холдинг" вновь демонстрировал "Мишку". На стенде были выставлены два универсала и пикап. Большой интерес представлял первый в этом классе российский электромобиль с комбинированной энергоустановкой (двигатель внутреннего сгорания + аккумулятор). Также посетителям предлагалось осмотреть "полусобранное" шасси "Мишки", которое было призвано проиллюстрировать модульность конструкции.

К сведению читателей: модульная схема предусматривает разбивку всей конструкции на отдельные составные части. За счет изменения их набора и создаются различные модификации: грузовые (фургон и пикап), легковые (универсал и ландо). В составе семейства также разработаны автомобиль для инвалидов, двухтопливный (газ + бензин) автомобиль и электромобили.

Семейство "Мишек" имеет кузов каркасно-панельной конструкции с применением пластмасс, что, по утверждению разработчиков, повышает гарантируемую стойкость панелей от коррозии до 10 лет. Силовая установка на базе двигателя "МеМЗ-246" мощностью 53 л.с. с системой впрыска топлива удовлетворяет нормам безопасности "Евро-2", а в перспективе - "Евро-3".

Как утверждает ОАО "АСМ-холдинг", проект "Мишка" рассчитан на широкий круг потребителей - от рядовых потребителей до фермеров, работников торговли и т.п. Проект осуществляется при поддержке Минэкономики РФ, Миннауки РФ, правительства Москвы и Фонда экологизации транспорта "Мосэкотранс".
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Новое сообщение jeniajuk » Вт сен 29, 2009 10:23 am

Да жаль что машинка не наконвеере:(
Кстати сейчас в России я думаю хорошо прокатила б политика Генри Форда с автомобилем Форд Т. Надо по идее сделать котструктор для самодельщиков на конвеер . Тобиш рама, тормаза, рулевое, световые и звуковой сигнал и мотор. Тоесть минимальное комплектация А.М. для регистрации в ГБДД . Ну а наши самопальщики и самодельщики знают как что им нужно и для чего и их бы доделавали б под себя минимальными затратами (с того что есть). Я думаю это был бы новый культ автодостроения:))) Хотя у нас почти в все советские машины можно вкладывать деньги и время но это уже не то. Интересно в сколько вольёться минимальная комплектация ?? И в сколько она будет стоить на рынке??
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Новое сообщение Nitro » Вт сен 29, 2009 11:40 am

Женя, перестань фантазировать :acute:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Новое сообщение wat » Чт окт 01, 2009 12:00 am

А я так и не понимаю этой задумки,просто укрепили конструкцию оки?А покупатель кто?Кому она нафиг нужна?

wat
 

Новое сообщение Nitro » Чт окт 01, 2009 12:12 am

не укрепили конструкцию оки, а создали автомобиль низкой цены как конкурента оки. здесь эти фотки приложены для того, чтобы народ видел авто вагонной компоновки
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Новое сообщение wat » Чт окт 01, 2009 12:31 am

С такими размерами она что вагонная,что жестяная вся,5 мешков картошки только привезти,а тёщу с тестем на автобусе отправить :lol:

wat
 

Re: автомобиль "Мишка" от АСМ-Холдинг

Новое сообщение dimwel » Пт дек 11, 2009 1:34 am

мне было бы стремно ездить на внедорожнике и знать что под тобой баллон пропана...

dimwel
 

Re: автомобиль "Мишка" от АСМ-Холдинг

Новое сообщение vit-76 » Пт дек 11, 2009 2:41 am

судя по балону это еще хуже... метан...

vit-76
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron