А почему сюда не пишут?

Багги дивизиона Д3, Д3А, Д3-Юниор, Д3-Карт-кросс, Д3-Мини

Модератор: Nitro

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение Laif » Чт янв 07, 2010 11:31 pm

TimoXXXa12 писал(а):Это тебе кстати не мешало бы почитать КИТТ, я его вдоль и поперек знаю, а ты, если утверждаешь что Д3-это машины с каким то там обьемом(это вообще дивизион автомобилей, при чем тут обьем то?) иди учись!

Для тех кто в бронепоезде...
Специальные кроссовые автомобили:
• Д3 - Автомобили с двигателем рабочим объемом свыше 1600см3 и до 4000см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 279 Приложения J МСК ФИА для «Division 3».
• Д3А - Автомобили с двигателем, рабочим объемом до 1600см3, подготовленные в соответствии с требованиями Статьи 279 Приложения J МСК ФИА для «Division 3».
• Д3-«Мини» - Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем рабочим объемом до 200см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.
• Д3-250 - Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем рабочим объемом до 250см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.
• Д3 «Юниор» - Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем рабочим объемом до 750см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.
• Д3/4 - Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем МеМЗ воздушного охлаждения рабочим объемом до 1300см3, двигателем ВАЗ – 1111, – 11113 рабочим объемом до 750см3 или двигателем TJ376QE с индексом СеАЗ 11116 рабочим объёмом 1000см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.
• Д3 «Спринт» - Автомобили с приводом на одну ось, серийным двигателем производства ОАО «Ав-тоВАЗ» рабочим объемом до 1400см3, подготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.
• Д3/5 - Автомобили с серийным двигателем отечественного производства рабочим объемом до 1600см3, изготовленные в соответствии с требованиями Главы 4 ТТ.


TimoXXXa12 писал(а): я его вдоль и поперек знаю


Наверно ты его не сначала читаешь...

TimoXXXa12 писал(а):Это мертвый класс, его на России уже помоему вообще не существует!

Я тебе уже говорил...не знаешь не говори...почитай соответствующие документы,а не мели что попало...
то что в этом классе мало участников это не значит,что этот класс мёртвый...подожди,придёт время...классику 3 года назад вообще на смех поднимали при виде автомобилей...а про газонокосилки лет 5-7 тоже слыхом не слыхивали...да и твой класс, в котором ты так сказать чемпионом стал, пару лет назад тошнил на ижевских моторах по 3-4 машины в заезде ...и то из за того что скидка на детей,и двойное количество очков для команды...в то время как на Европе полуприводных автомобилей(среди багги)в чемпионате нет...а то что спринты едут лучше всех,это можно оспорить...
TimoXXXa12 писал(а):я в следущий раз лучше все выскажу по полной и создам новый аккаунт, благо примерно 15 емейлов есть

Получишь бан по IP...причём бессрочный...
Всё относительно...
Аватара пользователя
Laif
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 7:26 pm
Откуда: г.Златоуст Челябинской области
ФИО: Алексей
Место жительства: Златоуст
Помещение: гараж
Проекты: Д3
Чем работаешь: некоторое станочное оборудование
Стаж работы с металлом: с1986года

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение Dimix » Чт янв 07, 2010 11:47 pm

Получишь бан по IP...причём бессрочный...

Правильно!!!!

Dimix
 

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение TimoXXXa12 » Пт янв 08, 2010 10:05 pm

IP сменить легко, собственно я счас не об этом, ругаться я нехочу, просто вчера было настроение так себе. Прошу прощения еще раз.

P.S.: Сожалею, но полный привод все таки умер, раньше машин было много, счас единицы, и связано это с тем, что слишком дорого, проще перейти в спринт, там скоростей хватает и гораздо дешевле получается. Да и коробок уже практически не осталось для полного привода

TimoXXXa12
 

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение TimoXXXa12 » Пт янв 08, 2010 10:06 pm

Dimix писал(а):Получишь бан по IP...причём бессрочный...

Правильно!!!!

Ты то тут причем? Я тебе что сделал?

TimoXXXa12
 

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение wev08 » Пт янв 08, 2010 10:20 pm

Сейчас все умерло что за спринтами в очереди стоят бери не хочу!И коробок для полного привода полно просто делать некому мало пацанов 16лет стремящихся гонятся
Аватара пользователя
wev08
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 9:07 am
Откуда: оренбург
ФИО: шевчук Валерий
Место жительства: оренбург
Помещение: 70м2
Проекты: багги
Чем работаешь: есть все
Стаж работы с металлом: с 1978г

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение Laif » Пт янв 08, 2010 10:32 pm

TimoXXXa12 писал(а):Сожалею, но полный привод все таки умер,

Он не умер,просто он малочисленен...пока есть автомобили и люди которые их делают и которые на них выступают,класс живёт...и будет жить...у нас в регионе по моим подсчётам находится около 14!!!!!машин,и если нам удастся собрать их всех вместе,можно только представить куда можно засунуть спринтов...
Не думай что я не люблю спринты...я в них 5 лет выступал,и добился кое каких результатов...потом решил перейти в настоящий класс,в полноприводный,но кризис сделал своё дело...участников стало мало...да и орги стали отказыватся в отказыватся в проведении розыгрыша в этом классе...но не всё так плохо как кажется...класс выживет и скоро в него подтянутся новые силы...а тебе желаю,чтобы ты когда нибудь тоже дорос до этого класса...
TimoXXXa12 писал(а):там скоростей хватает и гораздо дешевле получается.

ДЕШЕВЛЕ В ШАХМАТЫ ИГРАТЬ...
TimoXXXa12 писал(а):IP сменить легко,

ЗАБАНИТЬ 15 АЙПИШНИКОВ ещё проще...
Всё относительно...
Аватара пользователя
Laif
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 7:26 pm
Откуда: г.Златоуст Челябинской области
ФИО: Алексей
Место жительства: Златоуст
Помещение: гараж
Проекты: Д3
Чем работаешь: некоторое станочное оборудование
Стаж работы с металлом: с1986года

Re: А почему сюда не пишут?

Новое сообщение Nitro » Сб янв 09, 2010 11:48 am

P.S.: А бан это глупо, я в следущий раз лучше все выскажу по полной и создам новый аккаунт, благо примерно 15 емейлов есть

в следующей раз встретимся на гонке :black_eye: лучше папе выскажи по полной - он тебя премудростям работы с машиной учит, а вот корректному общению с людьми не научил. видимо не было нормального воспитания сына.
создашь новый аккаунт - получишь люлей по полной - стиль общения то не сможешь поменять
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Пред.

Вернуться в Форум по всем спортивным багги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron