Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Архивные сообщения о спросе и предложениях

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Ср янв 12, 2011 9:59 pm

АЛ Ш писал(а):-<SUHAN>- , :agree: вот я никак не могу понять, вы изготавливаете, вы продаёте, то есть как в магазине, какие могут быть предварительные договорённости, в чем тайна??
есть вещь, онс стоит стоко то руб или $ от этого торг или торга нет, всё просто, РЫНОК :acute: :grin:
я считаю, что если люди будут видеть ресльные цены на данное время, то и заинтересованных в вашей продукции будет больше


магазин - только продает, а мы производство - мы изготавливаем и продаем. "Ходовка", фото которой ты прикрепил к сообщению, делалась по индивидуальному заказу !!!, и её конструкция и стоимость была обговорена за ранее!!!
По поводу цен - рынок. за стандартный заказ цена стандартная, за индивидуальный - по договоренности.
Ещё ни одни заказчик без предварительной договоренности ни чего оплатил и ни чего не получил.

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение navo » Пн сен 19, 2011 1:52 pm

navo писал(а):
-<SUHAN>- писал(а):Серебрянные стрелы
Эта серебренная стрела реально может привести золото!!!На засечке он вёз второму секунду с круга, а в полуфинале второму привёз почти пол круга (2-ой этап ЧР 2010) - Это совокупность машины и пилота по словам которого эта машина прекрасно управляеться и на сухом и на мокром (это факт , ему есть с чем сравнить это 5-ая машина "спринт" :good: ) и я желаю успешных стартов ему и всей серии машин "КНМ" :clapping: :clapping: :friends:
Закончился сезон 2011 и Эта " Серебренная Стрела" привезла золото ЧР2011!!! :dance3: :drinks: Может конечно я и "накаркал ",но не жалею об этом! Искренне рад за Николая Яковлева (пилот) и Михаила Николаевича Яковлева (наставник) , Коробейникова Николая Михайловича (автор шасси ) и всех кто помогал и участвовал !!!! :dance3: :drinks: :friends: P.S. На последнем этапе лидером стала ещё одна машина Коробейникова, есть повод задуматься!
Аватара пользователя
navo
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 2:57 am
Откуда: Архангльская обл

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение Nitro » Пн сен 19, 2011 2:31 pm

конечно повод есть! либо современное шасси либо переварки старых спринтов!
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron