------

Модераторы: Bad Ass, Nitro

------

Новое сообщение farspeed » Ср мар 07, 2012 11:10 pm

Парадокс! С таким оборудованием можно феррари делать,а у нас как всегда.Тот кто эту багги делал,нужно в церковь сходить.Надо срочно репреватизировать это ПТУ пока не занялись массовым выпуском этой модели.

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 9:50 am

ты давай прекрати агитировать за еврейского племенного божка, а также устраивать революции с лозунгами - грабь награбленное. когда в дело вмешивается личная неприязнь к людям, всегда будут выбирать не тех людей, кто будет делать дело, а тот кто более всего лоялен власти. во как результат - производство говна.

кстати, у феррари хороший гаражный уровень, до культуры массового производства им ой как далеко.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 10:56 am

Ну тогда какой смысл в таком оборудовании,если делать такую каку? Не нравится церковь- есть мечеть.Феррари стоит и едет как самопальная брычка зделанная пьяным слесарюгой ?

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 11:39 am

блять, что церковь что мечеть подарены одной религией - всё основаное на еврейской вере. людям дали мнимую свобода выбора. почитай ради расширения знаний велесову книгу. это одна из немногих книг, где есть летопись русского народа.

ты ездил на феррари? ты видел какие там сварочные швы? ты видел какое там литьё? я что сказал - машина не тянет по культуре производства на серийную машину. обычная гаражная мелкосерийная самоделка. а причём здесь такая стоимость? мерседес тоже огого сколько стоит, а ломается чаще жигулей

по поводу смысла - ребятишкам дали очень нефиговое оборудование. они на нём работают - как в образовательных, так и в экспериментальных целях. смысл открыть секцию по багги - применить знания. но так как вмешались личные амбиции и неприязнь - получилась как говорят наши друзья немцы - HEYTA
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 12:45 pm

Атеист? Это твой выбор.Руссофобские книжки читаешь? Посмотри кто автор и не принимай как истину,а то глядишь и зомбируют.На Феррари ездил!Швы не смотрел.Стоит не как багги или любая другая самоделка выпущенная Совковым заводом или гараже,а в сто крат дороже.Не задумывался -почему?Мерен у меня лично в эксплуатации 11лет.Сказки про поломки не принимаю.Ваз,ГАЗ,ЗАЗ-гамно.Суть моего высказывания по поводу оборудования сводится к тому.что на хорошем оборудовании нужно делать качественные вещи,а не дерьмо.

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 1:17 pm

я физик по образованию, НИ ОДНА РЕЛИГИОЗНАЯ КНИГА не описывает создание мира - зато перепечатывает хуету типа луна - это светило, что небо - это вода и вспомни что там про твердь. хуюшки, луна - это отражало. почему библия не описывает, что луна не имее эллиптической орбиты????? и если книга была от Б-га, то тогда это божественная ложь. да и с археологическими раскопками многое расходится - у нас всё привязано к исТОРии иудейского народа, а то что первое поселение на месте Омска - согласно раскопок 108 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД, это никем не воспринимается. ну хотя если ты и обрезан в соответствии с заветом перед Яхве-Иеговой, значит ты отстаиваешь интересы своего Б-га, если ты Рус, славянин - то ты преступаешь перед своей историей, перед своей РОДовой памятью. очень дико в этом случае слышать про русофобию. Русы в данный момент являются основным народом, населяющим эту страну, да и Украину с Белорусией - и этот народ самый безправный на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. вам не повезло - вы были на окраине Великого Государства. и то, что враг уничтожал вас, насиловал ВАШИХ сестёр и матерей, разбавляя генетику и корректируя РОД, и забивал вам голову верой в своего племенного Б-га - это не даёт вам право тупо и слепо верить во всякую хуйню, а что-то другое, проливающее свет на своё прошлое называть русофобской литературой.
велесова книга - это летопись и свод правил. русофобские книги не читаю, но историю Руси изучаю - человек без прошлого не имеет будущего. если ты включился в систему ЧУЖДОЙ религии - это твоё право. я просто поправил тебя в том, что мусульманство, христианство и иудаизм базируются на одной религии. если ты этого не знал до этого - теперь ты знаешь. это было незнание. теперь если ты не откроешь глаза и не перепроверишь мои слова по поводу отсутствия альтернативы - это будет невежество. я уверен, канонические книги ты не читал, а если и читал - тупо верил а не осмысливал то, что кто-то наПЕЙСал. ты должен знать, когда иудей Владимир со своей матерью Малкой начали обращать Киевскую Русь в греческую религию (ты далеко не дурак, но веришь в сказки) - тогда никакого христианства не было и в помине. ты же по советским учебникам учился, ты должен был помнить, что Русь обращали в греческую религию, а тогда был Культ Диониса, а не Христа. тобой манипулируют, а ты этого не видишь.

купи лупоглазого или хэ 5 и фиксируй каждую поломку. на этом оборудовании сделано много хорошего, но я говорю про то - как не надо делать багги. у Рея Бредбери есть рассказ про суперсовершенное оружие, которое убило то ли своего создателя, то ли владельца - не помню, я был очень мал когда прочитал эту книгу. так вот - главная мысль - оружие (да и станки на самом то деле - точнее сказать - ВСЁ) зависит от головы и рук управляющего этими орудиями труда. если у людей дерьмо вместо мозга - они ещё и не такую хуйню могут делать.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 1:26 pm

ты знаешь, что Кирюшка и Мишутка не придумали нам письменность, а адаптировали к нашему языку их язык и таким способом сделали церконославянский язык???? наверное не знаешь, так вот тебе придётся немного погуглить, какое отношение имел патриарх Фотий к этому. а ты знаешь, что в 860 году он сказал такие слова:
народу возлюбленному и богоизбранному не должно надеяться на крепость рук своих... а надо овладеть и господствовать над русскими с помощью всевышнего.

вот ты и веришь в чужого Б-га :angry2:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 1:54 pm

если ты не принадлежишь к избранному народу, то зомбирован ты! «Кто не xочет думать - лицемер. Кто не может думать - дурак. Кто не смеет думать - раб.» У.Драммонд

крещение киевской руси - 988-1000 гг - погибло 9 млн человек из 12 млн человек
святая инквизиция - 1238-1835 гг - погибло 12 млн человек
биологический террор (чума и проч) - 1347-1631 - погибло 150 млн человек
смута и церковный раскол - 1598-1676 гг - погибло 2 млн человек
первая мировая - 1914-1918 гг - погибло 19 млн человек
октябрьский переворот - 1917-1923 гг - погибло 18 млн человек
концлагеря на востоке ссср - 1929-1939 гг - погибло 22 млн человек
тюремная психбольница минздрава ссср - 1917-1970 гг - погибло 2 212 198 человек
вторая мировая война - 1939-1945 гг - погибло 62 млн человек

пока ты смиренно воспринимаешь всё что происходит, ты должен понимать, что люди погибают каждый день - это угодно тому Б-гу, в которого ты веришь. только ты должен знать, погибнуть все не евреи - спасутся только люди из двенадцати колен израилевых - ты об этом можешь прочитать в аппокалипсисе (тот который переводится как откровение ваньки богослова)
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

глава 15 стих 24 - Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

за что его и убили - он воспротивился Б-гу Яхве.
вот что говорит Тора на это, хотя Ветхий Завет - кастрированный вариант Торы.
1. Всё, что Я ЗАПОВЕДАЮ Вам, СТРОГО ИСПОЛНЯЙТЕ; НЕ ПРИБАВЛЯЙ К ЭТОМУ НИЧЕГО и НИЧЕГО НЕ УБАВЛЯЙ ОТ ЭТОГО.
2. Если ВОССТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО.
3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ: «ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ, и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ».
4. То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО, всем сердцем Вашим и всей душой Вашей.
5. За Богом, Всесильным Вашим, идите, и его бойтесь, и заповеди его соблюдайте, и его голоса слушайтесь. И ему служите, и к нему прилепитесь.
6. А ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО, который вывел Вас из страны Египетской и избавил тебя из дома рабства, – чтобы СБИТЬ ТЕБЯ С ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОЙ, ИДТИ; ИСКОРЕНИ ЖЕ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ...
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 2:00 pm

Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:21 pm

Текста конечно много и есть зерно правды,но ты на 100% уверен в своей правоте и не воспринимаешь то,что есть другие мысли и есть другая история,которую ни я ни ТЫ и близко знать не можем как бы нам этого не хотелось т.к.сколько летописей и библиотек было уничтожено при инквизициях и различных войнах в разные периоды.То,что осталось документально запечатлённое имеет право на жизнь и только,но не даёт права считаться истинной(аксиомой) это всего лишь остатки сохранившейся литературы.которую уже каверкали как угодно разные вожди и историки.То что ты пишешь о 108000лет. показали раскопки -может и правда,но и в Полтаве нашли захоронения датируемые 250000л.И это то же не факт того,что кто то мог ошибиться приняв желаемое за действительное.Не знаю в какой ты состоишь партии и какой религии-если чесно мне это не интересно.Мне интересно иметь своё -независимое мнение на которое я имею право ,точно так же как и ты.Религия это или история не важно.Однозначного мнения быть не может,по простой причине.Всё что было ни ты ни я не видели лично и формируем своё мнение опираясь на какие то издания.Всё что ты говоришь взято из какой то информации(книги,блоги и т.д),а ты лично уверен на все 100% ,что это истина?Ты сам принимал участие в этой самой истории -НЕТ.Ты сейчас в современном мире не можешь знать истины до конца,хотя это современная история в которой и ты и я принимаем участие.То что говорят и пишут всеголишь говорят и пишут и не более того.Твоё право этому верить,моё право не верить вот и всё.Но что самое непонятное для меня -это то,что ты в своих суждениях о Русском народе ставишь вопрос так,что русский народ самый великий и могучий ,самый передовой и все остальные или евреи или иноверцы и приводишь в пример библию.Так почему же Русский народ с такой великой историей живёт гораздо хуже тех же евреев ?Я по национальности Русский-повторяю тебе если ты забыл и мой прадед записан в истории как политический деятель, и я в Украине испытываю по этому поводу некоторые неудобства,что я его потомок.Погугли о такой личности Влас Чубарь-это мой родной прадед по отцу.Но это не даёт мне право говорить о величии русских и превозходстве над другими народами.Это я считаю как минимум не правильно,а как максимум рассизмом.Короче -история =это сказка-миф в который можно верить ,а можно и не верить и кто как подаст эту историю и в каком ракурсе,то же надо брать во внимание.В общем не хочу быть невеждой в твоих глазах,но я остаюсь при своём мнении как бы тебе не хотелось меня переубедить или унизить.Я живу сегодняшним днём ,строю то что хочу строить,думаю о том,о чём хочу думать,воспитываю своих детей так ,как считаю нужным и меня это устраивает.А вернувшись к оборудованию я повторюсь -иметь хорошую станочную базу и делать кизяк в конечном продукте -удел дибилов.Это касается Совкопрома в том числе.По поводу Мерседеса у меня только хорошие отзывы.Мой Масяня покупался в Грёбаной Германии в 1992году с пробегом 190000км. в хорошем -идеальном состоянии и сейчас у него пробег 482000км.без ремонта и могу перечислить на пальцах одной руки поломки которые я устранил за время эксплуатации.Самое дорогое,что приходится делать -это менять масло,так.что не надо ЛЯ-ЛЯ.В общей сумме ремонта -максимум 300у.е.за 11 лет-это меньше 30у.е.в год.Не считая конечно разходников,которые гораздо дешевле чем у ВАЗ.А на сегодняшний день купить Очкарика только в мечтах с мотором 2.2CDI и если будет такя возможность,то тут брать не буду,а поеду опять в Германию.Здесь продают гонщики бойковые машины,утопленники или после такси со скрученными спидометрами и конечно потом востанавливать его дорого.БМВ-вообще не признаю и говорить об этой марке не вижу смысла.Скажу ещё вот что.Германия проиграла войну и за один и тот же промежуток времени с Россией- отстроилась,выплатила и платит до сих пор Евреям и тем,кто работал в Германии принудительно во время войны,ушла в перёд по всем параметрам так,что ни когда не догнать,так в чём же величие Русского народа?В его глупости?

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 4:24 pm

я буду уверен в своей правоте, только когда буду знать всё. чем больше копаешь, тем сильнее открываются глаза. если будешь в моей библиотеке - покажу много исторических книг и документов. Русы из всех живущих - самый великий народ. когда-нибудь генетическая память проснётся и ты на всё посмотришь другими глазами. а пока я тебя прошу прочитать велесову книгу в переводе Слатина или Владимира Асова. вот тогда ты сможешь сделать некие выводы о наших РОДовых богах

и поверь, это не тема для этого форума. но могу сказать одно, от меня уже не один священник бегает. :wink:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:29 pm

Всё знать ты ни теоретически ни практически не сможешь и это реальность,а тему можешь подчистить. :grin:
Последний раз редактировалось farspeed Чт мар 08, 2012 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 4:29 pm

ФРГ поднялась за 10 лет, только потому что сама страна предельно маленькая и был непрекращающийся поток бабок. а по поводу холокоста и компенсаций евреям - могу тебе дать книги с историческими документами, чтобы пелена с глаз спала
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:31 pm

Да я ещё раз тебе повторю.Книги -не есть правда,а всего лишь маленькая часть правды той которую увидел автор.А немцы -молодцы как не крути.Хочу в Германию-там на убитых станках делают вещь.а у нас наоборот. :cool: Точнее если бы были убитые станки,то...
Последний раз редактировалось farspeed Чт мар 08, 2012 7:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 4:32 pm

farspeed писал(а):Всё знать ты ни теоретически ни практически не сможешь и это реальность,а тему можешь подчистить. :grin:

но если ничего не предпринимать - так и останешься долбоёбом. нет предела совершенству - чем больше познаешь. тем быстрее органяется мировозрение и происходит рост личности
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 4:32 pm

farspeed писал(а):Да я ещё раз тебе повторю.Книги -не есть правда,а всего лишь маленькая часть правды той которую увидел автор.

Велесова книга, например, охватывает период жизни славян около 20 тысяч лет
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:35 pm

Да хоть Охилесова.Как там может быть правда за 20000лет,если тот кто её написал собирал информацию за ведомо 100% не полную и коверканную предыдущими писаками?

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:39 pm

Nitro писал(а):
farspeed писал(а):Всё знать ты ни теоретически ни практически не сможешь и это реальность,а тему можешь подчистить. :grin:

но если ничего не предпринимать - так и останешься долбоёбом. нет предела совершенству - чем больше познаешь. тем быстрее органяется мировозрение и происходит рост личности


Читать и развиваться безспорно надо,но надо и реально понимать,что всё знать невозможно и правдивой информации 1% из 100%.Имей своё мнение ,а не опирайся на чужое.

farspeed
 

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 4:42 pm

своё мнение сможет сформироваться только при тщательном анализе и сопоставлении данных. а судя по всему ты даже библию толково не прочитал. веришь всему что говорят тебе ожиревшие священники
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 4:48 pm

Да с чего ты это взял? Я в церкви был когда детей крестил и на паску.А моё мнение сформировано на других источниках информации,и личном опыте,а так же от мировозрения которое я получил от поездок по разным странам-где я собственными глазами смотрел на жизнь людей,а поездил я не мало в своей жизни,но тебе это не грозит.

farspeed
 

След.

Вернуться в Архив болтовни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron