------

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 8:38 pm

людей вообще нельзя крестить
я тоже не мало поездил
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение shum d » Чт мар 08, 2012 9:00 pm

Е мае, и это все о ПТУ ?????
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: мини завод

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 9:05 pm

ага, а началось то с рук и головы....
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: мини завод

Новое сообщение shum d » Чт мар 08, 2012 9:13 pm

Nitro писал(а):ага, а началось то с рук и головы....

Да собственно наличие оборудования не показатель, могут детки поигратся приличными да еще и с ЧПУ, хорошо, у меня выбор победнее, приходиться иногда извращаться или на сторону отдавать. Но ничего, справляемся помалу как то.

А вера, тема скользкая, у меня вот бабушка была человеком верующим, и для меня она авторитет больший чем любой профессор богословия, я хоть и не особо верующий но эту тему трогать не стоит.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:14 pm
Откуда: Свердловская обл.

Re: ------

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 10:25 pm

Изображение
Максим, вот тебе про Велесову книгу.
http://istoriya-ru.ucoz.ru/news/zagadochnaja_velesova_kniga/2012-02-28-451

ты думаешь, кто-то занимался фальсификацией таких табличек? :wink:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ------

Новое сообщение farspeed » Чт мар 08, 2012 11:10 pm

Я думаю,что при демократии говорят что писать ,а в то время письменностью владели еденицы и такие люди служили при дворе(императоре,царе,короле и т.д.),им что сказали то и писали.Не исключаешь такую возможность?Так что не надо меня убеждать в том,чему не убедишь. :agree:

http://istoriya-ru.ucoz.ru/news/zagadoc ... -02-28-451
и что с того?При желании такое можно о истории любого народа написать.Скажут,что нашли секретные документы и это правдивая информация на 100% и всё ИСТИНА?

farspeed
 

Re: ------

Новое сообщение Nitro » Чт мар 08, 2012 11:36 pm

farspeed писал(а):Я думаю,что при демократии говорят что писать ,а в то время письменностью владели еденицы и такие люди служили при дворе(императоре,царе,короле и т.д.),им что сказали то и писали.Не исключаешь такую возможность?Так что не надо меня убеждать в том,чему не убедишь. :agree:

http://istoriya-ru.ucoz.ru/news/zagadoc ... -02-28-451
и что с того?При желании такое можно о истории любого народа написать.Скажут,что нашли секретные документы и это правдивая информация на 100% и всё ИСТИНА?

в какое время? при раскопках города Новгорода нашли берестяные грамоты, в которых было записано кто из крестьян сколько должен, подсчёт урожаев - в 9/10 веках крестьяне были грамотными!
ты можешь не верить и не перепроверять мои слова. ты уже дожил до седых мудей и тот объём знаний, который есть у тебя составляет фундамент сформировавшейся личности. и если появляются какие-то новые идеи или новые знания, в большинстве случаев, первой реакцией будет страх, который прикрывается разными словами, типа: «мне это не нужно, мне это не интересно», а реальный мотив то совсем другой – тебе страшно потерять твой наработанный фундамент. и кроме страха, здесь присутствует ещё чувство неуверенности в собственных убеждениях. любой христианин боится, что его высокая «святая» вера лопнет, как мыльный пузырь после общения с сильным оппонентом и в его голове, вместо христианской каши, возникнет неприятная пустота и он почувствует себя полным дураком, прожившим в предыдущие годы, веря в химеры. я не спорю - я могу читать и не правдивые книги, вполне возможно, что кто-то их специально сфабриковал. только я думаю, что ты понимаешь, что любое новое знание можно перепроверить. я не параноик, просто кругом одни враги, поэтому я не доверяю большинству людей, слишком много пиздюлей получил низачто за неполную, но яркую жизнь.
вот с этим ты не можешь спорить - если читал библию:
Во-первых, христианский Бог – это не общечеловеческий Бог, это чисто еврейский Бог, заботящийся только о евреях и делающий другим народам всякие гадости.
А кто же будет заботиться о других народах, им ведь, тоже нужны свои Боги, раз еврейский Бог плевать на них хотел.
Во-вторых, в Библии еврейский Бог Иегова (Яхве) сражается с Богом Ваалом и Богом Астартой и их побеждает.
Однако, если Бог один и других Богов нет, то с кем это он сражался и кого это он победил и откуда это они взялись другие Боги?
И если еврейский бог победил языческих Богов, то это не значит, что он их уничтожил. Боги бессмертны и еврейская победа носит временный характер. Жизнь – переменчива.
Побеждённые языческие Боги в Эру Водолея вновь наполнятся первозданной арийской мощью и придавят еврейского дьявола.
В-третьих, если на протяжении всех священных писаний, Единый Бог гневно призывает не верить в других Богов, то значит, для его ревности есть основания – другие Боги реально существуют, иначе, чего бы он так дёргался.
В-четвёртых, само слово «Элохим», которым в разных местах называют бога, буквально означает не бог, а боги во множественном числе.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ------

Новое сообщение farspeed » Пт мар 09, 2012 11:00 am

Андрей! Я нехочу углубляться в историю 9-10 века и т.д.,по одной простой причине-это ни кто не проверит и каждое новое открытие при раскопках переворачивает с ног на голову всю предыдущую информацию.Произходит похожее явление как с теорией Дарвина.Да и я уже писал ,что истину о том времени невозможно проверить и поверить,она будет разная ,это удел Историков и они спорят на эти темы до сих пор оперируя каждый своими познаниями по этой теме.Ты и Я учились в совковых школах и нам давали одинаковые знания по одному учебнику истории,а после 1991г.эту историю преподносят совсем по другому.Так это о ближайшем прошлом,начиная с 1905г..когда письменность и печать уже были развиты.А о повстанцах и защитниках Украины вообще целую дискусию разводят современные историки и уже 5 лет подряд наши дети не знают как на тестах отвечать,т.к. разная история в учебниках .Сейчас Современная история подаётся под разным соусом,а что говорить о истории вернувшись к Киевской Русси, а тем паче до Киевской русси.Я читаю современные книги о современной истории и рекомендую начать хотя бы с вот этого автора. http://bratbook.com.ua/russkiy/avtoryi/igor-berkut.html . Я остаюсь при своём мнении не потому что я боюсь потерять сформированный фундамент знаний ,а изходя из своих умозаключений т.к. я думаю,а не свято верю .

farspeed
 

Re: ------

Новое сообщение Nitro » Пт мар 09, 2012 11:30 am

а ты знаешь, что теория Дарвина не может объяснить эволюцию глаза - сам Дарвин боялся такого вопроса и даже признал это? а кембрийский взрыв она вообще не может представить - только потому что теория не согласуется с ним - появилось враз из ниоткуда хреновой туча видов животный, причём НЕТ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ВИДОВ, которые бы показывали теорию дарвина в действии. теория без практики мертва - именно поэтому теория дарвина полная чушь. просто не жизнеспособная теория о происхождении и развитии видов. где находятся промежуточные виды между обезьяной и человеком? НИ ОДНОГО ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВИДА не найдено. почитай Майкла Бейджента - Запретная археология. там приводятся только факты - непредвзятые оценки с анализом культурного слоя - очень много фактов, которые противоречат официальной истории. если ко всему относиться с недоверием и не расширять кругозор - так и останешься на своём маленьком пятачке мировосприятия. мне жалко таких людей, сколько бы ты ни приводил фактов - всё воспринимается в штыки. как хотите - живите с верой в племенного еврейского божка и ждите прихода небесного царства. только перечитай внимательно Откровение Ваньки Богослова - ты увидешь что должен жить в этом небесном царстве.
что именно переворачивает предыдущую информацию? голова тебе для чего дана? кушать иногда туда и шапку носить? сопоставляй факты, я согласен - мусора очень много. а ты посмотри на ворону - она копается в мусорном баке и собирает по крупицам себе то, что ей нужно. она дура? почему она не довольствуется малым?
«Кто не xочет думать - лицемер. Кто не может думать - дурак. Кто не смеет думать - раб.» У.Драммонд

кстати, ты знаешь, что иудо-христианские богословы придумали целый раздел своей "науки" - экзегетика называется - так вот там всё высосано непонятно из какого пальца чтобы объяснить неудобные места в ПЕЙСании. а их чуть больше, чем до х"я.

ты знаешь, что рунические письмена были найдены в слоях до 400 тысяч лет от сегодняшнего дня? письменность была развита только после 1905 года? чушь, она всегда была развита - просто какой-то группе лиц очень выгодно было уничтожать СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО и переписывать историю как им выгодно, потому что выговно. ты посмотри на каменные плиты с руническими знаками, им всем явно не 100 лет.

а была ли Киевская Русь? часть историков приводят кучу документов, что её не было. значит мы с тобой изучали не ту историю в советское время????? опять куча вопросов без ответов
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: ------

Новое сообщение farspeed » Пт мар 09, 2012 11:45 am

Что в лоб.что по лбу! Я о Дарвине тебе не то же самое хотел сказать?Во всех высказываниях ты меня представляешь глубоко верующим человеком и сам приводишь мне цитаты из библии,но это твои мысли,а точнее домыслы.За 1905г. я привёл в пример ,а не утверждал,что началась письменность в 905-ом.Про Киевскую Руссь я специально привёл пример зная.что есть куча протеворечивой информации по этому поводу и это только подтверждает правильность моего убеждения об истории в целом.А коснись ближе к современной истории,то ни кто не разберётся.Что скажешь тогда о Бендере,Шушкевиче,Махно,и в целом о движении УПА? :grin:

farspeed
 

Пред.

Вернуться в Архив болтовни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron